Плюсы
Она идеальна
Минусы
Их нет
Отзыв
Приобрели данный духовой шкаф в замен газового, с которым я изрядно на мучилась хоть он и был дорогой и с конвекцией, но для меня готовка в нём была пыткой (то сгорит, то не до печется, то пересушит)
Сейчас же я просто сияю просто глядя на свою новую прелесть. А готовка просто песня. Всё идеально и равномерно пропекается, блюда сочные, не пересушеные. Работает тихо, можно сказать вообще без шумно ( опять же в сравнении с газовым) . В комплекте решётка и два противня хорошего качества. К покупке однозначно рекомендую. В управлении прост, без лишних заморочек, к тому же ещё и красив. В общем для меня он идеален. Привезли на следующий день после заказа, так что к вечеру я уже готовила в нём. Спасибо Яндекс маркет за быструю доставку и хорошую цену.