Простой и легкий функционал; достаточное количество режимов; съемное стекло; утапливаемые ручки
Очень тяжело было удалить наклейку с обратной стороны стекла
Красивая и стильная модель. О ее хорошем качестве даже говорит тот факт, что во время первого использования ("Предварительный разогрев") не было особо ужасного запаха. Готовить легко, блюда получаются хорошие, покупкой довольна!