Очень хороший телефон
Нет
Телефон хороший, качественный. Техно уже не первый, телефон у нас в семье. Работает без нареканий, камера просто отличная. Очень интересный дизайн, за счет подсветки при звонке на камере выглядит оригинально.

4.9Рейтинг товара от покупателей


