Очень хороший телефон
Нет
Телефон хороший, качественный. Техно уже не первый, телефон у нас в семье. Работает без нареканий, камера просто отличная. Очень интересный дизайн, за счет подсветки при звонке на камере выглядит оригинально.
4.9Рейтинг товара от покупателей
Очень хороший телефон
Нет
Телефон хороший, качественный. Техно уже не первый, телефон у нас в семье. Работает без нареканий, камера просто отличная. Очень интересный дизайн, за счет подсветки при звонке на камере выглядит оригинально.
игровая модель по нормальной цене, много ИИ-опций, правильно расходуется заряд
Один из немногих игровых гаджетов, который можно купить по адекватной цене. При этом еще и нормально снимает на камеру, заряжается быстро. Есть удобный центр управления всеми ИИ-опциями, которых немало. Экран явно съедает море энергии, но расходование заряда адекватное по скорости. Предполагаю, что процессор правильно перераспределяет ресурсы, когда ты играешь.
Хороший смартфон. Динамики не самые лучшие по качеству звучания, голосовой ассистент - бестолковая игрушка и маркетинг. Зарядки хватает на сутки, это круто. Все работает плавно и красиво, без зависаний, все приложения идут без проблем.
Много
их нет
Качество связи не могу описать потому-что я в России
Быстрый, камера хорошая, интерфейс классный. Большой объём памяти. За эту цену вообще класс👍
Пока не обнаружено
Пока шёл, цена снизилась почти на 3500. Что очень порадовало
нормальный телефон.
ии на боту - нулевая. надо ставить другие!!!!!!!
много предустановленного мусорного софта. надо удалять раз по 5.
Долго работает, быстро заряжается, привлекаетвзгляды, быстро работает
Я пока не нашла
Стильный, я бы сказала, не как у всех. Привлекает внимание, многие спрашивают, что за фирма. Тонкий, но аккумулятор более емкий, чем у многих флагманов, которые еще и стоят минимум в полтора раза дороже. Защита от пыли и влаги есть, но не такая, чтобы можно было на глубине снимать. Просто он дождя не боится и мокрых рук. Но для меня это уже хорошо. Отлично фотографирует, работает без притормаживаний на ровном месте.
Безупречная плавность работы. Качественная сборка. Приятные мелочи (вибромотор, беспроводная зарядка).
Звук динамика мог бы быть и погромче.
Пользуюсь неделю. Впечатления исключительно положительные. Экран — наслаждение для глаз. Система работает как швейцарские часы. Камера 64 МП делает чёткие снимки. X-осевой вибромотор — мелочь, которая радует.
ДизайнБеспроводная зарядкаПроизводительностьКомплектация
За такую цену отсутствуют
Второй телефон фирмы tecno. Даже не думал раньше, что они настолько прекрасно работают. Теперь уже и не знаю, а зачем нужны всякие самсунги и айфоны 😅За свою стоимость аппарат просто пушка! Рекомендую!
Лучшая фирма и телефон из андроидов,
Нету
Очень приятный в использовании телефон, очень хорошо для работы и игр и всего, всего, пользовался 5 серией тоже все было хорошо, без лагов и всего, очень хорошо, спасибо вам ТЕХНО, айфон обгоняем очевидно!