Камера, дизайн, производительность, батарея, зарядка.
Для кого то гугл сервисы через gbox, но для меня это не проблема🤷
Я долго думал над тем какой же телефон взять. До этого был s23, впервые взяв самсунг в руки после бюджеток я был удивлён его работой, но со временем заметил что китайские флагманы выделяются сильнее и тут понеслось: батарея, троттлинг, ужасная камера (по меркам флагмана), ужасная оптимизация системы. И после этого разочарования пошёл искать что то другое, выбор был между xiaomi 14 ultra и huawei pura 80 pro. Ходил по магазинам, держал оба телефона в руках и даже ради интереса посмотрел на s25 ultra (в нём я был максимально разочарован), китайцы банально превосходили его. В общем выбор пал на хувик, но все равно долго сомневался ибо "о нет, там же процессор kirin, он же под санкциями и тд и тп." Но моему удивлению не было предела когда я получил телефон с шикарным внешним видом, лучшей камерой на рынке (не беру в расчёт ультру, ибо там основной модуль такой же) и самое удивительное для меня хорошей производительностью. Пусть я и не любитель мобильного гейминга, но иногда во что то сыграть могу. Так вот, этот кирин который в бенчмарках набирал меньше чем snap8gen2 у самсы оказался мощнее, энергоэффективнее и холоднее, смартфон буквально летает и нет никаких лагов (промолчу о том что творится с самой после обычной перезагрузки устройства). Получилось так что это устройство оказалось просто очень удобным, в нём все хорошо. Телефон использую уже более нескольких месяцев и никаких нареканий нету.



























