отличная сборка, ничего не скрипит, очень тонкие рамки вокруг дисплея
задняя панель хоть и матовая, но без чехла телефон норовит выскользнуть из сухих рук
брал на замену старичку, которому уже три года разница, конечно, колоссальная. Экран очень яркий. Камера отличная и для обычных повседневных фоток мне хватает. Спокойный рабочий телефон, мен фон полностью устраивает за такую стоимость



























