5Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (85)

fam0
11.05.2026
Отзыв

У меня телефон постоянно в работе, я работаю такси. Старый уже и перегревался, и тупил немного. Решила по совету менеджера попробовать купить хуавэй. Вообще не сравнить с тем что мы у меня был, заряд держит долго, экран четкий, заказы вижу моментально. Банковские приложения работают без тормозов

(0)
(0)
ASTRODEN
13.05.2026
Плюсы

Громкие и чистые стереодинамики, яркий дисплей, стабильно держит сеть даже в цокольном этаже офиса

Минусы

Блок камер прилично выпирает. На столе телефон лежит криво, если пытаться печатать текст одной рукой, он неприятно шатается

Отзыв

Смартфон брал в основном для работы и постоянных разъездов. Связь реально не подводит, там, где прошлый телефон терял сеть, этот показывает два-три деления. Микрофон тоже порадовал, меня всегда слышно четко, даже если иду вдоль дороги

(0)
(0)
Аноним
10.05.2026
Отзыв

В работе помощник, быстро открываю таблицу с цифрами, связываюсь с клиентом по видеозвонку, интернет не теряется даже в метро. Звук в наушниках чистый, ничего не отвлекает. Через app gallery скачал все нужные рабочие программы за пять минут

(0)
(0)
Джунова К
08.05.2026
Отзыв

Муж подарил на годовщину, хотя я вообще-то просила другую марку, к которой привыкла. Сначала даже немного расстроилась, потому что не люблю переучиваться на новое меню. Но, как оказалось, зря бурчала на него. Буквально за пару вечеров разобралась, куда тут нажимать и как все устроено. Экран достаточно большой, сообщения в мессенджерах печатать очень удобно, я даже размер шрифта под себя настроила, чтобы лишний раз не щуриться. Звук приятный, когда по видео с сестрой болтаю, она меня отлично слышит, и картинка не сыпется. В коробке сразу была зарядка и простенький чехол, так что не пришлось бегать по магазинам. Сейчас хожу с ним и радуюсь.

(0)
(0)
Аноним
13.05.2026
Отзыв

Я долго присматривалась к этой модели. Телефон шустрый, приложения открываются мгновенно, даже если их набралось два десятка. Памяти столько, что я забыла, когда последний раз чистила галерею. Фотографирует здорово, особенно вечерние кадры получаются светлыми и четкими, лицо не смазывается. Экран большой, фильмы смотреть одно удовольствие, цвета сочные. Отдельно скажу про сканер лица, он видит меня даже в полутьме спальни, будильник отключаю моментально. Настроила все нужные для работы чаты, почту смотрю быстро. Приятно удивило, что телефон не греется, когда долго висишь в видеосвязи.

(0)
(0)
Аноним
30.03.2026
Отзыв

смартфон с хорошей камерой. на обычную камеру портреты получаются достойные. фон размывается аккуратно, шума, замыленности нет. фронталка тут двойная:1 модуль на 50 мп, 2 модуль с 2 кратным зумом. видео снимается в 4к и 60 кадров в сек., но мне понравилось больше снимать на 30 к в сек, так как можно переключаться между всеми зумами и всеми модулями, можно переключаться между задней и фронтальной камерами. батарея на 5500 ма, проводная зарядка на 100 вт. экран,камера, звук и зарядка- на мой взгляд- это сильные стороны смартфона

(0)
(0)
Аноним
12.05.2026
Плюсы

Шикарный внешний вид, очень быстрая зарядка в комплекте, блок не зажали, памяти хватит надолго. Отличные портретные снимки

Минусы

Куча предустановленного мусора и рекламных игрушек из коробки, пришлось потратить минут двадцать на удаление всего лишнего

Отзыв

Покупала себе на день рождения. Очень понравился цвет корпуса, смотрится дорого-богато. Настроила всё сама за вечер, контакты и фотки перекинулись без проблем через родную утилиту. Фотографирует отлично, лицо не замыливает, фон размывает как на профессиональный фотик. Батарею при моем режиме держит стабильно полтора дня

(0)
(0)
VIK-0829TOR
17.05.2026
Плюсы

отличная сборка, ничего не скрипит, очень тонкие рамки вокруг дисплея

Минусы

задняя панель хоть и матовая, но без чехла телефон норовит выскользнуть из сухих рук

Отзыв

брал на замену старичку, которому уже три года разница, конечно, колоссальная. Экран очень яркий. Камера отличная и для обычных повседневных фоток мне хватает. Спокойный рабочий телефон, мен фон полностью устраивает за такую стоимость

(0)
(0)
Аноним
11.05.2026
Отзыв

у меня техника обычно долго не живет, я вечно все роняю поэтому выбирал что то не самое хрупкое. этот телефон держится молодцом хотя уже пару раз успел слетать с дивана на ламинат и один раз выпал из куртки в машине. корпус ощущается крепким, в руке вообще не скользит, особенно если сразу надеть бампер. в плане повседневной работы к нему вообще ноль претензий - браузер открывает вкладки быстро, ролики в интернете грузятся без пауз, навигатор по городу ведет стабильно и не теряет геопозицию на каждом светофоре как мой прошлый телефон. камера тут обычная, хорошая

(0)
(0)
Аноним
10.05.2026
Отзыв

У жены хуавей, точно такая модель, сколько я крутил в руках тестировал, что тут скажешь отличный по всем параметрам. Себе тоже взял. В машине постоянно пользуюсь навигатором, всю шустро и летает не зависает, качество звука тоже отличное, что на громкой связи, что на обычной.

(0)
(0)
1
2
3
4
5