У меня телефон постоянно в работе, я работаю такси. Старый уже и перегревался, и тупил немного. Решила по совету менеджера попробовать купить хуавэй. Вообще не сравнить с тем что мы у меня был, заряд держит долго, экран четкий, заказы вижу моментально. Банковские приложения работают без тормозов
5Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (85)
Громкие и чистые стереодинамики, яркий дисплей, стабильно держит сеть даже в цокольном этаже офиса
Блок камер прилично выпирает. На столе телефон лежит криво, если пытаться печатать текст одной рукой, он неприятно шатается
Смартфон брал в основном для работы и постоянных разъездов. Связь реально не подводит, там, где прошлый телефон терял сеть, этот показывает два-три деления. Микрофон тоже порадовал, меня всегда слышно четко, даже если иду вдоль дороги
В работе помощник, быстро открываю таблицу с цифрами, связываюсь с клиентом по видеозвонку, интернет не теряется даже в метро. Звук в наушниках чистый, ничего не отвлекает. Через app gallery скачал все нужные рабочие программы за пять минут
Муж подарил на годовщину, хотя я вообще-то просила другую марку, к которой привыкла. Сначала даже немного расстроилась, потому что не люблю переучиваться на новое меню. Но, как оказалось, зря бурчала на него. Буквально за пару вечеров разобралась, куда тут нажимать и как все устроено. Экран достаточно большой, сообщения в мессенджерах печатать очень удобно, я даже размер шрифта под себя настроила, чтобы лишний раз не щуриться. Звук приятный, когда по видео с сестрой болтаю, она меня отлично слышит, и картинка не сыпется. В коробке сразу была зарядка и простенький чехол, так что не пришлось бегать по магазинам. Сейчас хожу с ним и радуюсь.
Я долго присматривалась к этой модели. Телефон шустрый, приложения открываются мгновенно, даже если их набралось два десятка. Памяти столько, что я забыла, когда последний раз чистила галерею. Фотографирует здорово, особенно вечерние кадры получаются светлыми и четкими, лицо не смазывается. Экран большой, фильмы смотреть одно удовольствие, цвета сочные. Отдельно скажу про сканер лица, он видит меня даже в полутьме спальни, будильник отключаю моментально. Настроила все нужные для работы чаты, почту смотрю быстро. Приятно удивило, что телефон не греется, когда долго висишь в видеосвязи.
смартфон с хорошей камерой. на обычную камеру портреты получаются достойные. фон размывается аккуратно, шума, замыленности нет. фронталка тут двойная:1 модуль на 50 мп, 2 модуль с 2 кратным зумом. видео снимается в 4к и 60 кадров в сек., но мне понравилось больше снимать на 30 к в сек, так как можно переключаться между всеми зумами и всеми модулями, можно переключаться между задней и фронтальной камерами. батарея на 5500 ма, проводная зарядка на 100 вт. экран,камера, звук и зарядка- на мой взгляд- это сильные стороны смартфона
Шикарный внешний вид, очень быстрая зарядка в комплекте, блок не зажали, памяти хватит надолго. Отличные портретные снимки
Куча предустановленного мусора и рекламных игрушек из коробки, пришлось потратить минут двадцать на удаление всего лишнего
Покупала себе на день рождения. Очень понравился цвет корпуса, смотрится дорого-богато. Настроила всё сама за вечер, контакты и фотки перекинулись без проблем через родную утилиту. Фотографирует отлично, лицо не замыливает, фон размывает как на профессиональный фотик. Батарею при моем режиме держит стабильно полтора дня
отличная сборка, ничего не скрипит, очень тонкие рамки вокруг дисплея
задняя панель хоть и матовая, но без чехла телефон норовит выскользнуть из сухих рук
брал на замену старичку, которому уже три года разница, конечно, колоссальная. Экран очень яркий. Камера отличная и для обычных повседневных фоток мне хватает. Спокойный рабочий телефон, мен фон полностью устраивает за такую стоимость
у меня техника обычно долго не живет, я вечно все роняю поэтому выбирал что то не самое хрупкое. этот телефон держится молодцом хотя уже пару раз успел слетать с дивана на ламинат и один раз выпал из куртки в машине. корпус ощущается крепким, в руке вообще не скользит, особенно если сразу надеть бампер. в плане повседневной работы к нему вообще ноль претензий - браузер открывает вкладки быстро, ролики в интернете грузятся без пауз, навигатор по городу ведет стабильно и не теряет геопозицию на каждом светофоре как мой прошлый телефон. камера тут обычная, хорошая
У жены хуавей, точно такая модель, сколько я крутил в руках тестировал, что тут скажешь отличный по всем параметрам. Себе тоже взял. В машине постоянно пользуюсь навигатором, всю шустро и летает не зависает, качество звука тоже отличное, что на громкой связи, что на обычной.