Плюсы
Удобно лежит в руке. Аккумулятор литий-ионный (ну, типа как в мобильных устройствах). Сборка китайская, но каких-то огрехов не заметно. Бреет чисто, раздражения почти нет. Дизайн приличный. Насадка для стрижки в комплекте, если кому нужна. Если не нужна, есть более простая модификация, 37-я, кажется.
Минусы
Не могу назвать. Единственное - бритье, конечно, не такое быстрое, как станком. Но это издержки технологии. Может, более оборотистые бритвы бреют быстрее, но они и стоят дороже.
Отзыв
Бреюсь почти 20 лет. Брился почти всеми модификациями станков Жиллетт, от дешевых одноразовых до фьюжн. Раздражение было почти всегда. Щедрая природа наделила меня сочетанием чувствительной кожи и щетины как у южанина. Чтобы быть чисто выбритым, нужно было терпеть дикое раздражение. Либо бриться только по росту волос (ни в коем случае не против, иначе краснота и вообще всё плохо), но раздражение всё равно было, плюс раздражение жены, которой не нравится наждачка на моем лице.
Долго выбирал варианты электробритвы. Как я понял, для тех, кто типа меня (жёсткая щетина и служебная необходимость быть каждый день выбритым), лучше подходит сетка, а не ротор.
Конечно, бритье происходит дольше, чем станком, но и совсем не обязательно всё это время стоять возле зеркала в ванной.
Тем, кто пишет, что она не бреет, не верьте. Хотя если вы скребёте лицо не каждый день, может, лучше станок или ротор.
В общем, категорически рекомендую.