Есть автомат, это плюс, и в наборе есть кран для слива воды, достаточно длинный провод.
В отверствиях для крепления монтажная пена, которой заполнен бак. Не знаю должно ли так быть. Но на работу не мешает.
Хороший, хорошо быстро греет, дизайн красивый, форма идиальная. Мы не вешали на стену, а просто поставили под раковину.














