Состоит из одних достоинств
Нет
Вот прямо моë!!! Нравится буквально все! Заряжается быстро, батарея держит, фото хорошие, я не специалист, но мне нравится. Использую целыми днями-слушаю аудиокниги, смотрю фильмы, в ночные смены тоже, так что вполне себе нормальный телефон. Чехол не надевала- не нравится в чехлах, да ему и не нужно. Единственное-в ДНСе плёнку гидрогелевую наклеили, а то родная какая-то фу, с дефектом в виде песчинки была. А так-все отлично



























