Тоньше и легче предыдущего.
Не обнаружены.
В работе телефон меньше месяца, но разница очевидна с 7 моделью. Производительность намного лучше. Батарею держит 2-3 дня в активном использовании. Фотографии получаются намного четче, чем на ноте 7. Тоненький, по сравнению с предыдущим. Точно лучше, чем REDMI note 7. Пока нареканий к нему нет.



























