Хороший смартфон за свои деньги (если брать по акциям приделом 5-6к) прикольный ребристый темный чехол, пленка на экране, похож на айфон 16 и 17 по дизайну.
Сенсор в играх немного тупит но не критично, зарядка на 10 Вт
Брал смартфон в апреле за 6800 руб по акции, пока не тупит если не нагружать его приложениями, производительность за эти деньги хорошая, игры многие тянет на 90 Гц, (на 120 Гц в играх не надейтесь, они только по примеру 3 фото), батарею держит примерно сутки но можно и продержать его примерно суток 2,3 при неактивности, камера на 4ку, быструю зарядку поддерживает если взять другой блок питания, прикольный ребристый чехол + не прозрачный а темный как в средних и дорогих смартфонах. А так хороший телефон за деньги, посмотрим как продержится.






















