1. Соотношение цена-качество. 2. Мобильность. Маленький размер позволяет носить его постоянно ссобой и не испытывать дискомфорта. 3. Мощный зум 45х. Позволяет разглядеть мелкий детали на огромных расстояних. При съемки луны видно краторы, как в телескоп. 4. Большой набор настроек. Можно настроить всё под себя, как вам удобно. 5. Режим LIVE позволяет прямо в камере настроить яркость, насыщенность и температуру кадра. 6. Хорошая сборка. Шарахнула однажды об асфальт, ТОЛЬКО ЗАПЫЛИЛСЯ и немного поцарапался экран. Другой раз уронила дома на пол, никаких повреждений. 7. Подключение к ПК возможно и через юсб и через карту памяти, кому как удобно. 8. Аккумулятор быстро заряжается. Можно зайти домой, или в кафешку с розетками и, пока вы обедаете, аккумулятор успеет за 2 часа зарядиться. И можете идти дальше снимать.
1. Плохое качество записи видео. Покупала не для этих целей, поэтому мне всё равно. 2. Сам дисплей на камере по качеству как на "мыльнице". 3. Несмотря на 20Мп на фотографиях, при рассматривание на full hd экране, есть шумы. Конечно за такие деньги это уж совсем невесмый недостаток. 4. Нет USB в комплекте, нужно покупать отдельно. (мне повезло, у меня остался от старой мыльницы тоже Canon)
Соотношение цена-качество. Самая обычная мыльница, только с мега-зумом. Неужели за эти деньги кто-то хотел получить аналог зеркалки? Эта камера имеет такой зум не просто для набивания цены, его нужно использовать по предназначению. Когда близко подходите к объекту, ракурс становится иным, в сравнение, каким вы его видели из далека. Те кто говорит, что невозможно снимать портреты, скорее всего не умеют правильно сфокусировать, или попался брак. Очень рекомендую этот фотоаппарат тем, кому необходимо фотографировать с огромным зумом (но только для себя) и при этом нужно ужаться в бюджет. Выкладываю примеры фото без цветокорра.
















