4.9100 % покупателей рекомендуют этот товар

Все отзывы (65)

Аноним
09.01.2026
Плюсы

Автоматические программы, сенсорное управление, мощность, блок от детей

Минусы

Нет вообще

Отзыв

Больше всего нам понравился увеличенный объем внутренней камеры (25л) при стандартных размерах. Мощность хорошая, позволяет и еду разморозить или разогреть. Режим гриля крут: мясо получается с хрустящей корочкой. Таймер точный, сигнал не раздражает. Управление простое, разобраться легко. Внешне лаконичная, смотрится аккуратно в стенке. Работает тихо, без вибрации. Достойное качество за свою цену.

(0)
(0)
Аноним
11.03.2026
Плюсы

красивая, хороший гриль

Минусы

нет конвекции

Отзыв

Используем микроволновку почти каждый день. Быстро разогревает любую еду, размораживает мясное. Автопрограммы реально помогают, просто выбираешь тип блюда и время готовки подбирается автоматически. Есть комбинированный режим, получаются вкусные хрустящие блюда

(0)
(0)
Аноним
17.04.2026
Плюсы

Большая, внутри нержавейка, гриль закрыт.

Отзыв

При покупке не обратила внимание, что время приготовления выставляется только двумя кнопками. Если нужно греть минуту, то приходится жать на кнопку 12 раз! До минуты время выставляется с интервалом 5 сек, со второй минуты интервал 10 сек. Неудобно! На старом Самсунге отдельно 10мин/час, минуты и секунды. Дисплей слишком яркий, уменьшить яркость нельзя. Работает тихо, звук можно отключить. Внизу установили духовку Горенье, там яркость регулируется, на фото видно разницу в яркости часов.

(0)
(0)
Аноним
03.02.2026
Плюсы

встроенные часы, возможность блокировки от детей, многоступенчатое приготовление

Минусы

совсем нет

Отзыв

теперь не нужно долго ждать когда разморозится мясо или курица, микроволновка весьма быстро с этим справляется. При том ничего не портится, структура продуктов остаётся той же. Тут же можно и приготовить что-то быстренько, есть несколько авторежимов. Функция гриль прекрасно поджаривает сосиски, небольшие кусочки мяса, картофель, рыбку. Получается очень вкусно и время много не занимает

(0)
(0)
Аноним
17.05.2026
Отзыв

Отличная печь,свои функции выполняет,очень довольны👍

(0)
(0)
Гордик
22.09.2025
Плюсы

И греет, и готовит, все супер

Минусы

Недостатков просто нет

Отзыв

Так здорово использовать авто программы, я в ней и наггетсы делал и попкорн и пиццу. Нужно только указать программу и вес продукта, а она сама определит время приготовления и на какой мощности готовить. Уход простой, встроили быстро не проблематично. Особенно нравится что не нужно мыть с использованием бытовой химии, я аллергик и для меня это важно.

(0)
(0)
Аноним
10.12.2025
Плюсы

Наличие гриля, легкое управление, удобная очистка

Минусы

Нет

Отзыв

Микроволновка превзошла ожидания! Сенсорный дисплей удобный, в программах легко ориентироваться. Особенно нравится, что можно одновременно использовать микроволны и гриль, теперь ужин делаю быстрее. Чистить ее легко, ставлю тару с водой и нагреваю, потом от стенок все само отхдит, только протереть надо. В целом, очень довольна покупкой

(0)
(0)
Мария Б.
03.12.2025
Отзыв

хорошая встраиваемая микроволновка. пользуемся 4 мес. нареканий нет. понятное меню, не сильно шумит. единственное приходится часть протирать дверцу, т.к. она полностью стеклянная и меню сенсорное, остаются следы от рук

(0)
(0)
Ирина8976
08.10.2025
Плюсы

В комплекте есть решетка гриль

Минусы

Нет

Отзыв

Отличная вещь, много функций. Разморозку можно включить по весу или по времени. Кнопка открывания дверцы легко срабатывает. Разогревает пищу быстро и что самое важное равномерно. Есть несколько автопрограмм, с помощью которых можно готовить. Рецепты простые, быстрые, и получается вкусно.

(0)
(0)
Зубко Вениамин Юрьевич
17.01.2026
Плюсы

Качество вроде норм.

Минусы

Пользоваться не удобно. Нет цифр, а значит чтобы включить быстрый разогрев например на 3 минуты нужно 6 раз тыкнуть кнопку Старт. Так же все программы только чисто цифрами забиты и какая из них кто неизвестно. То есть нужно постоянно смотреть в инструкцию. А оно это кому-то надо? Выбрать мощность тоже нужно тыкать много раз. В общем пользоваться неудобно.

Отзыв

Пожалел что купил именно эту модель. Не подумал. В эксплуатации очень неудобная. Также в клмплектотне было боковых креплений.

(0)
(0)
1
2
3
4
5