Мне нравится, до этого были с поворотным ( с торелкой), но это круче.
4.8Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (40)
Благодарю мне понравился этот товар, сообщю о качестве и работы после установки печи
Благодарю мне понравился этот товар, сообщю о качестве и работы после установки печи
отличная микроволновка, но очень дорогая
отличная микроволновка, но очень дорогая
Дизайн! Взяли именно эту микроволновку в пару к духовому шкафу в ретро-стиле.
Основной минус - механическое управление. Нет возможности выставить точно время разогрева меньше 1 минуты.
Общее впечатление очень хорошее. Нам не нужны навороты, всякие опции типа "французский или итальянский повар". Мы в микроволновке только размораживаем и разогреваем продукты. С этим она вполне справляется :-)
Качественная,рекомендую.
Качественная,рекомендую.
Радует наличие гриля - блюда получаются с аппетитной корочкой. Покупкой довольны.
Не обнаружили
Приобрели встраиваемую микроволновую печь Gorenje BM235CLI на новую кухню. С установкой проблем не возникло. Объема в 23 литра вполне хватает. Простая в управлении, справляются даже дети. В бежевом цвете выглядит очень стильно и изысканно. Удобно, что нет тарелки - поддона, легко чистить - просто протереть легкой тканью.
Отличная печь, выполняет свою работу на пять. Проста в обслуживании, нет движущихся элементов, просто иногда протираем тряпкой внутреннюю поверхность. Немного неудобен аналоговый таймер, не позволяет точно задать время. Но стиль "под старину" заставил пойти на эту жертву.