02.06.2026
Отзыв
В целом варочная поверхность хорошая. Это первая индукция у меня. Может так и должно быть, но не устраивает электрический шум при готовке (звук как у дуги). То что шумят вентиляторы и щелкает (импульсная) это понятно и это дело привычки. А так всё неплохо. Установщики были очень удивлены что заземления нету у неё.
(0)
(0)