4.9100 % покупателей рекомендуют этот товар

Все отзывы (129)

Владимир З.
01.09.2025
Отзыв

2 года активной эксплуатации. Мойка работает, но есть косяк на самом тонком наконечнке, ограничитель давления отключает насос. При замене наконечника (их 4 разных) проблема исчезает. Считаю, что это не критично. Удобно, что шланг высокого давления очень длинный и эл. провод тоже. пеногенератор на троечку. Купил бы снова эту мойку? - однозначно, да.

(0)
(0)
Денис Б.
17.04.2026
Отзыв

хорошая мойка.

(0)
(0)
Иван Ж.
01.05.2026
Отзыв

товар хороший проверил работает отлично

(0)
(0)
Олег М.
22.05.2026
Отзыв

Мойка- огонь

(0)
(0)
Андрей В.
28.04.2026
Отзыв

мне понравился работает отлично

(0)
(0)
Александрин Д.
13.11.2025
Отзыв

пользуюсь 1 сезон пока все хорошо. Дополняю отзыв спустя 2 года, мойка работает хорошо, заменил только уплотнительные кольца на РВД.

(0)
(0)
Ирина Г.
05.12.2025
Отзыв

пришло вовремя ,пока не пользовались напишу отзыа позже

(0)
(0)
Владимир Щ.
01.03.2026
Отзыв

Мойка хорошая, д

(0)
(0)
Василиса И.
17.06.2023
Отзыв

У нас входное давление 5бар, на выходе из мойки получается напор хороший, но конечно поменьше чем на мойках самообслуживания. Машину помыть можно, плитку во дворе тоже. Функция самозабора работает, но давления от неё не ждите, мы использовали её чтобы воду из бассейна выкачать. В целом - нормуль, пока нареканий нет

(0)
(0)
Александр Р.
04.08.2024
Отзыв

В целом всё хорошо. Выполнен качественно, весь пластик хороший, обработанный. Работает отлично, но заявленное давление думаю не соответствует. Керхер при тех же характеристиках по ощущениям сильнее напор. Пробовал разные форсунки, +- тоже самое. Но для домашнего использования пойдет. Плитку отмывает, машину тоже, но чуть дольше надо поливать

(0)
(0)
1
2
3
4
5