4.9Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (15)

Vitaliscus
02.06.2026
Плюсы

1) Полноценный разбрызгиватель (вертушка) над верхней полкой.2) Шланг аквастоп (но он же и минус, см. в недостатках);3) возможность запуска в работу даже при горящим индикаторе нехватки соли (и возможность его отключить);4) Моет хорошо;5) несмотря на то, что двигатель не инверторный, шум незначительный от машинки (субъективно, конечно);6) автооткрывание крышки;7) достаточные программы для меня.8) верхняя крышка съемная.

Минусы

1) Шланг автостоп одноразовый (внутри гель, а не электронный клапан, если сработает - только замена шланга);2) Верхняя самая полка, для приборов которая, не понравилась категорически, т.к. отмываются приборы только если правильно их располагать, что логично, конечно, но это муторно, долго, ограничивает высоту средней полки, широкие ножи все рано плохо отмываются и приборы перекрывают поток на среднюю полку. В итоге снял верхнюю полку и поставил вниз корзину от старой посудомойки для приборов;3) У дверцы, как бы сказать, слишком сильные пружины. При полном открывании пытается приподняться и корзина норовит откатиться обратно, если не вытащить её полностью, до упора;4) вероятно это сейчас массовый тренд, но тем не менее напишу. Слишком крупные ячейки (расстояния между ребрами) корзин/полок. Мелкую и даже среднего размера посуду сложнее располагать, даже небольшие тарелочки и контейнеры пытаются вниз провалится/высунуться застопорив разбрызгиватели. Бокалы высокие то же проблемно зафиксировать в надежной позиции. В предыдущей моей посудомойке можно было стопки даже класть не на штырьки, за счет этого много влезало. В этой же за счет ширины и общего пространства влезает чуть больше, но не сильно (пред. посудомойка была 40 см шириной).5) через чур чувствительный клапан впускной. Хотя напор воды в сети у меня маленький, пришлось перерыть наполовину кран, регулирующий поступление воды в посудомойку. Иначе клапан жутко шумел/трещал пытаясь перекрыть воду. Думал по гарантии сдавать но почитал, что сейчас это чуть ли не норма и нужно либо прикручивать поток воды, либо, если не помогает, ставить редуктор, снижающий давление.

Отзыв

Успел по акции купить за пол цены (буквально сутки была), при этом привезли новую не витринную. Учитывая это, практически полностью доволен, корзинку для приборов благо вернул привычную и клапан перестал шуметь после снижения входного потока воды (да и стоит он рублей 600, если что). Единственное, крупная сетка полок расстраивает, приходится аккуратнее расставлять посуду.Но за полную стоимость посмотрел бы что другое, пусть даже попроще но по функциональнее в плане корзины/полок.

(0)
(0)
Аноним
04.06.2026
Плюсы

Простая в установке и управлении. Механические кнопки. Нет наворотов в программах. (Для меня это плюс). Большая по вместимости и отлично моет.

Минусы

Полтора месяца гоняю её и в хвост и в гриву, пока не нашла.

Отзыв

Это моя первая ПММ. Жизнь буквально разделилась на до и после! Машинка вместительная. Не шумная, живём в частном доме, ставлю её на ночь чаще всего. Никому не мешает.У неё всего 6 программ и мне их хватает. Эко-программу на 250 минут даже пробовала ещё. А остальные прекрасно справляются своей задачей. Быстрая - 30 минут - чисто ополоснуть свежие тарелки. Автоматическая - полтора часа (пользуюсь в основном ей) помыть основательно. Она там как-то сама определяет количество посуды и степень загрязнения, сама устанавливает температуру воды и интенсивность мойки.Программа для кастрюль - горячо и качественно.Так ещё и сушит посуду! Сама дверку открывает.В общем сплошная радость, свободное время и экономия воды. Такое количество посуды одним ведром воды я ни в жизнь не вымою.

(0)
(0)
Ангел
09.10.2025
Отзыв

Долго выбирала,остановилась на этой фирме так как у меня и холодильник и морозилка такой фирмы,я довольна ими. Моет хорошо,конечно зависит и от состояния загрязнения и время на которое нужно ставить,уже нужно самому смотреть. Нравится что открывается по окончанию работы дверь+ сигнал,три раза пикает. Вместительная,решётка внизу складывается под кастрюлию, Инструкция понятная. Выбор разных программ много,я часто ставлю на 56 минут,моет отлично и быстро,посуда сухая и чистая. Есть и на 30 мин,тоже справляется,но если высохшая еда или сильно грязная то на 30 мин маловато, получается 15 мин моет,10 мин полоскание и 5 минут сушит. Я довольна,выручает. Пока работает без нареканий,работает тихо. Надеюсь прослужит долго. Рекомендую

(3)
(0)
Iuliana G.
28.10.2025
Отзыв

Это наша первая посудомоечная машина. Мы очень довольны . Моет отлично . Посуда, как новая , блестит, скрепит , сверкает . Как она облегчает жизнь. Все нравится . Привезли в отличном состоянии. После покупки сразу подешевела на 2,500 руб, если не больше. Немного обидно ))) В целом товар и продавца рекомендую ! Все прекрасно !

(1)
(0)
Владимир Ф.
05.11.2025
Отзыв

После недели эксплуатации эмоции только положительные, в пользовании на прошлой квартире была ПММ Электролюкс итальянского производства, по качеству подгонки деталей конечно она выигрывала, но учитывая нынешние реалии Haier молодцы! надеемся, что она нас не огорчит! спасибо продавцу за скидку, урвали за 29300!!! немножко огорчило, что, видимо, в процессе доставки сломали держатель шлангов, но из-за этой мелочи даже звезду снимать не стану! спасибо за помощницу!

(2)
(0)
Аноним
21.05.2026
Плюсы

соотношение цена-качество, не шумная, большая вместимость

Минусы

жаль что только сейчас появилась у меня на кухне, такую бы технику в моем детстве...

Отзыв

Рекомендую

(0)
(0)
Аноним
28.10.2025
Отзыв

привезли все хорошо грамотно. посудомойка мне понравилась, запакованная новая.

(0)
(0)
Имя скрыто
28.10.2025
Отзыв

привезли все хорошо грамотно. посудомойка мне понравилась, запакованная новая.

(0)
(0)
Камиль Б.
31.10.2025
Отзыв

вроде все хорошо.но ещё не запускали , потом дополню отзов

(0)
(0)
Наталья М.
15.10.2025
Отзыв

брали на подарок 🎁 очень понравилось, все работает

(0)
(0)
1
2