5Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (8)

Владимир Ш.
10.04.2026
Отзыв

Всем доброго времени суток.Ну,что сказать.Телефон понравился.Громкий,лёгкий,приятный в руках 👍👍👍.Покупкой доволен.Советую.

(3)
(0)
Л Л.
14.05.2026
Отзыв

Я довольна, доставка в срок, вилка под нашу розетку. Описание соответствует характеристикам. Достойный фирменный чехол в цвет телефона. Кроме транспортировочной наклейки на экран, есть заводская качественная пленка на экран. Телефоном довольна, он оправдывает все мои ожидания. Шустряк

(0)
(0)
Имя скрыто
22.05.2026
Отзыв

Телефон понравился, брала в подарок маме. Красивый зеленого цвета. В комплекте зарядка и чехол, все работает. Спасибо продавцу!

(6)
(0)
Мария О.
13.05.2026
Отзыв

Телефон превзошёл все ожидания. Производительность, качество, цвет корпуса, все продумано до мелочей. Цвет красивее выживу.

(1)
(0)
Анна К.
16.06.2026
Отзыв

По карточке товара и его характеристикам совпадает, пришёл нужный цвет в отличном состоянии, шёл где-то 10 дней.

(0)
(0)
Ольга А.
14.05.2026
Отзыв

Отличный телефон) Пришёл целый, без дефектов. Качество отличное -чёткая камера, батарею держит долго, не "виснет", много памяти. Спасибо продавцу и команде Озон.

(0)
(0)
Лилия М.
09.05.2026
Отзыв

телефон отличный,шустрый мне понравился

(1)
(0)
Сергей Н.
12.05.2026
Отзыв

пока все норм

(0)
(0)