Всем доброго времени суток.Ну,что сказать.Телефон понравился.Громкий,лёгкий,приятный в руках 👍👍👍.Покупкой доволен.Советую.
5Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (8)
Я довольна, доставка в срок, вилка под нашу розетку. Описание соответствует характеристикам. Достойный фирменный чехол в цвет телефона. Кроме транспортировочной наклейки на экран, есть заводская качественная пленка на экран. Телефоном довольна, он оправдывает все мои ожидания. Шустряк
Телефон понравился, брала в подарок маме. Красивый зеленого цвета. В комплекте зарядка и чехол, все работает. Спасибо продавцу!
Телефон превзошёл все ожидания. Производительность, качество, цвет корпуса, все продумано до мелочей. Цвет красивее выживу.
По карточке товара и его характеристикам совпадает, пришёл нужный цвет в отличном состоянии, шёл где-то 10 дней.
Отличный телефон) Пришёл целый, без дефектов. Качество отличное -чёткая камера, батарею держит долго, не "виснет", много памяти. Спасибо продавцу и команде Озон.
телефон отличный,шустрый мне понравился
пока все норм