5Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (91)

Алексей Д.
22.01.2026
Отзыв

Получил на день раньше указанного срока. Телефон супер. Кстати в комплекте идёт чехол.Хочу добавить. Прошло несколько дней и теперь могу с уверенностью сказать что выбор сделал верный. Батарея держит заряд просто суперски, даже не привычно. Вобщем всем рекомендую.

(7)
(0)
Алексей У.
11.04.2026
Отзыв

телефон конечно огонь.. Я раньше ходил с броневиками... Сегодня уронил, хоть бы что.. Батарея держит на все деньги, летает, в руке лëгкий, смотрится со стороны статно... за эти деньги, я рад что его преобрëл

(0)
(0)
LotuSDK
27.05.2026
Плюсы

Батарея, ИИ, Экран, Звук

Минусы

Слишком долго разряжается

Отзыв

Перешёл на него с nothing phone 1, скажу сразу если вам нужен телефон который не подведет в обычной жизни то это именно он, прошло две недели спустя покупки я так и не обнаружил никаких недостатков, очень приятная оболочка, если брать то именно красно/золотой это просто шедевр, успел урвать за 29990 12/256 нисколько не жалею, телефон для того у кого очень большое экранное время и для тех кто устал от зарядного провода)

(0)
(0)
Петров Иван
31.03.2026
Отзыв

Пришёл новенький, коробочка на пломбах, не вскрывался. Открыл, запустился, обновил операционку, "залил" в себя все приложения и контакты с старого смартфона, всё без проблем. По Интернету летает шустренько, Wi-Fi цепляет мигом и не отваливается. Камеры хорошие, цветопередача снимков адекватная, правильная. Стабилизация видео более-менее хорошо держит кадр в 1920х1080 при 30 к/сек. При 60 к/сек уже "как-то дёргает", при 4К вообще не стабилизирует, но если "руки не под крюк заточены", то и 4К можно снимать, да и нужно. Пройдёт сейчас годика два и ИИ вам за минуту "стабилизирует" вашу сегодняшнюю "болтанку" на раз-два. ТАК ЧТО СНИМАЙТЕ НА МАКСИМУМЕ, ПРИГОДИТСЯ!!! У смартфона батарейка 8300 mAh, да, долго и экономно разряжается. Смартфон хороший! Не тупит, не виснет. Обновления все принял, мчит! (!!!) НЕТ РАСШИРЕНИЯ ПАМЯТИ КАРТОЙ Micro sd. ТОЛЬКО СВОЯ ВНУТРЕННЯЯ ПАМЯТЬ. ТОВАР РЕКОМЕНДУЮ!!!!

(0)
(0)
Юрий Б.
11.12.2025
Отзыв

После Redmi 9T просто космос) Все норм. Упаковка целая, запечатанная. Телефон не коцаный, полностью соответствует. Привезли на следующий день. Дополняю. 10 дней - полет нормальный. Пользуюсь с огромным удовольствием! 120 Hz отключил, заряда хватает на 4 дня в режиме ожидания, с редкими звонками и проигрыванием музыки в наушники (минут 30 в день). В своих ожиданиях думал, что заряда будет на дольше хватать, но видимо производительная начинка телефона требует больше питания. В общем то не напрягает. Повторюсь, телефоном доволен как слон.

(6)
(0)
Анастасия М.
19.01.2026
Отзыв

Телефон нравится. Удобный, шустрый. Заряда хватает на 1,5 дня, при этом я не вылазию из телефона. Камера устраивает.

(3)
(0)
Андрей Р.
21.02.2026
Отзыв

Отличная бюджетная машинка. Главная фишки — неубиваемость и мощная батарея. В бампере так прикольно прыгает по бетонному полу))) В режиме экрана практически целый день (с те́мной темой) заряд держит 2+ суток. Фризов, лагов, тормозов пока не наблюдается. Камера неплохая... И днём и ночью снимки хороши, хотя бывает и лучше), но дороже...

(1)
(0)
Nayanari
19.03.2026
Отзыв

В соотношении цена-качество - отличный телефон. Батарейку держит отлично. Единственный минус - камера: качество снимков оставляет желать лучшего,но это и не iphone. За свои деньги - топ.Цвет называют то коричневым, то терракотовым, но он бордовый.

(0)
(0)
прогматор
28.05.2026
Плюсы

Батарея шикарная, мне на 5-7 дней хватает. Быстрая зарядка 65Вт, но есть нюанс.

Минусы

Нет постоянного AOD. Не совсем адекватно работает с WiFi.

Отзыв

В целом, за 32тр (12/256) нормальный аппарат. Как и написал выше - шикарная АКБ, раньше был Mi 9 se, его на 1-2 дня хватало, этот аппарат от 5 до 7 дней со 100% до примерно 20%. Стандарт зарядки ни PD, ни QC, от PD максимум 15Вт, от QC до 30Вт, даже с родной зарядкой не видел больше 45Вт, но тем не менее это быстро. Камера вполне нормальная, жаль нет макро, ну и с последним бета обновлением в "профи" режиме фокус вручную не регулируется. WiFi не совсем адекватно работает, остаётся привязан к роутеру с намного более слабым сигналом, даже если я нахожусь прям рядом с другим WiFi. Очень сильно не хватает AOD, это лучшая фишка Amoled, а здесь её вырезали...

(0)
(0)
Евгений Д.
01.03.2026
Отзыв

Ну что, я попользовался, я очень доволен, за такие деньги бомба, батарея два дня держит с активным пользованием, камера огонь, динамики громкие, очень громкие, так что я доволен, honor умеет удивлять 😉

(0)
(0)
1
2
3
4
5