Плюсы
- Быстрый, не тупит.- Игры тянет, прямо сильно не нагревается, тёпленький.- Фотографии вполне приличные, мне хватает, я всё равно не так часто фотографирую.- Когда связь есть, ловит очень хорошо, слышимость очень хорошая, для меня даже громковато.- В комплекте идёт прозрачный силиконовый чехол, плёнка. Зарядка тоже есть)- По цене нормально, приблизительно по такой цене покупала свой старый телефон- По акции ещё наушники Honor получила, правда, у меня уже есть наушники, поэтому подарила племяннику, не знаю, как наушники по качеству. Но всё равно приятно.
Минусы
- Слот для симки очень туго открывался, боялась поломать.- Тяжеловат для женской руки, запястья болят после долгого держания.
Отзыв
До этого у меня был Honor View 20, до сих пор вполне хорошо работает, но батареи надолго не хватает. Специально выбрала снова Honor, меня устраивают телефоны этой фирмы.Непривычно, что динамик не только снизу, но и сверху)* Фотографии самого телефона были сделаны на старый телефон, оставшиеся две - на новый, на фото с музеем игрушек убрала прохожих с помощью ИИ, поэтому буквы отсутствуют слева.