Вытяжка красивая, выбрал из-за цвета и фирмы, совсем непонятный Китай на новую кухню брать не хочу. Пока не устанавливали, проверил - дует сильно, светит, без сколов, вмятин. Пока доволен, дальше будет видно. Установил, вытяжка оказалась самым сложным в монтаже оборудованием кухни. Установилась и заработала с 4й попытки. В ходе переустановок выяснилось, что обратный клапан упирается в переходник трубы вытяжки, пришлось снять, далее нужно проклеить абсолютно все участки трубы до входа в общедомовую вентиляцию, только после этого система заработала. В итоге вытяжка - единственное оборудование, которое не смогли установить сборщики кухни… Доделывал, переделывал сам. Не ожидал такого от, казалось бы самой простой и не встраиваемой техники. Доволен собой и цветом вытяжки
4.8100 % покупателей рекомендуют этот товар
Все отзывы (27)
Отлично сочетается с нашей газовой плитой другой марки, хорошо вписалась в интерьер. Мощная и не громкая. Отличный выбор.
Вытяжка огонь. очень красивый цвет такой сливочный. пришло все очень качественно упаковано все в пакетах и пенопласте. говорят шумная , мы пока не установили но работает намного тише чем приведущая. посмотрим как себя покажет после установки. пока все очень нравится.
Вытяжка понравилась. Хорошо вписалась в мою кухню.Спасибо!
Пока не использовали, товар пришёл без внешних повреждений, хорошо упакован. Вытяжка смотрится стильно.
Вытяжка понравилась. Хорошо вписалась в мою кухню.Спасибо!
Очень производительная вытяжка. тянет прям как надо.
лучшее приобретение для кухни! стоит своих денег
Все пришло в хорошей упаковке. Все отлично. Цвет, дизайн все понравилось. Ждём сборки кухни, чтобы наконец-то все установить
Искала вытяжку под ретро к своему кухонному гарнитуру, увидела её и влюбилась! красивая, добротная, ничего лишнего👍 Шумит не сильно, что удивило))