Хорошее впечатление, особенно учитывая скидку. Все посудомоечные машины этого ценового сегмента одинаковы. Как и авто собираются на нескольких платформах. Либо вы берете ASKO или BOSCH, собранный как минимум в Польше, либо все остальное, не делая акцента на красивые дисплеи и т.д
5Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (17)
Нормальная посудомойка , ставил сам . 4 человека я,жена,2 детей , забиваю полную ,спаровские таблетки за 3 сотки ставишь 2 часа все отмывает , пользуется уже пол года , вне кухни практически не слышно
Отличная посудомоечная машина! Приехала полностью запечатанная, хорошо упакована и упаковка была заводская. Еще по бокам защитные деревянные вставки, видимо защищает от удара. Курьеры вежливые, занесли все в квартиру. Пока еще не установили, но надеюсь что все будет отлично и будет служить нам долгое время! Не первый раз покупаю у данного продавца, пока проблем не было.
Хорошая машинка. Жена довольна! Без проблем установили и подключили. Пока что была в эксплуатации всего пару недель, но пока без нареканий. Доставка быстрая и аккуратная.
Приобрела эту посудомойку по очень хорошей цене,спасибо продавцу Качеством довольна! единственный минус-сзади не хватает ножек
Доставка быстрая. Моет хорошо, пользуемся 2 месяца,есть планка на столешницу, цоколь не пришлось выпиливать.Покупкой довольны.
Замечательная машинка, несколько режимов мойки, все очень удобно, интуитивно , даже инструкцию читать не обязательно Хорошая производительность и качество мойки посуды
Доставили в срок . Подняли на этаж. В заводской упаковке. До этого была Ханса отработала 4 года. Посмотрим на сколько этой хватит
пока не понятно, цена приятная. не подключали еще. дополню отзыв как подключим. пришла целая, без вмятин
Хорошее качество по отличной цене! До этого была посудомойка HI, не устраивал шум при работе, качество корзин и качество подводных шлангов. В этой посудомойке все на уровне, работаем тихо, корзины ходят легко и удобно, шланги толстые, добротные и при этом не деревянные.