5Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (17)

дмитрий с.
16.11.2025
Отзыв

Хорошее впечатление, особенно учитывая скидку. Все посудомоечные машины этого ценового сегмента одинаковы. Как и авто собираются на нескольких платформах. Либо вы берете ASKO или BOSCH, собранный как минимум в Польше, либо все остальное, не делая акцента на красивые дисплеи и т.д

(3)
(0)
Ольга З.
17.02.2026
Отзыв

Нормальная посудомойка , ставил сам . 4 человека я,жена,2 детей , забиваю полную ,спаровские таблетки за 3 сотки ставишь 2 часа все отмывает , пользуется уже пол года , вне кухни практически не слышно

(0)
(0)
Вячеслав П.
18.03.2026
Отзыв

Отличная посудомоечная машина! Приехала полностью запечатанная, хорошо упакована и упаковка была заводская. Еще по бокам защитные деревянные вставки, видимо защищает от удара. Курьеры вежливые, занесли все в квартиру. Пока еще не установили, но надеюсь что все будет отлично и будет служить нам долгое время! Не первый раз покупаю у данного продавца, пока проблем не было.

(0)
(0)
Артемий Ш.
26.04.2026
Отзыв

Хорошая машинка. Жена довольна! Без проблем установили и подключили. Пока что была в эксплуатации всего пару недель, но пока без нареканий. Доставка быстрая и аккуратная.

(0)
(0)
Кристина С.
23.03.2026
Отзыв

Приобрела эту посудомойку по очень хорошей цене,спасибо продавцу Качеством довольна! единственный минус-сзади не хватает ножек

(0)
(0)
Надежда Р.
24.04.2026
Отзыв

Доставка быстрая. Моет хорошо, пользуемся 2 месяца,есть планка на столешницу, цоколь не пришлось выпиливать.Покупкой довольны.

(0)
(0)
Марс С.
16.02.2026
Отзыв

Замечательная машинка, несколько режимов мойки, все очень удобно, интуитивно , даже инструкцию читать не обязательно Хорошая производительность и качество мойки посуды

(0)
(0)
Алла С.
26.12.2025
Отзыв

Доставили в срок . Подняли на этаж. В заводской упаковке. До этого была Ханса отработала 4 года. Посмотрим на сколько этой хватит

(0)
(0)
Александр
18.03.2026
Отзыв

пока не понятно, цена приятная. не подключали еще. дополню отзыв как подключим. пришла целая, без вмятин

(0)
(0)
Кристина С.
15.11.2025
Отзыв

Хорошее качество по отличной цене! До этого была посудомойка HI, не устраивал шум при работе, качество корзин и качество подводных шлангов. В этой посудомойке все на уровне, работаем тихо, корзины ходят легко и удобно, шланги толстые, добротные и при этом не деревянные.

(1)
(0)
1
2