Добрый вечер.Пишу про нашу новую машинку.Первое впечатление очень хорошее.Пришла очень быстро,в целости и сохранности,упаковка не нарушена.Запустили пробную стирки без белья,прошла на ура.Писали про нее что немного шумная,нам так не показалось,предыдущая пожалуй чуть громче была и при заборе воды и при отжиме.Функций достаточно,на любой вкус. P.S.Отдельно...
4.9Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (68)
Машинку купили 1. 5 месяца назад. С самого начала в ванной, во время стирки машинки, стоял запах гари, затем пои запуске машинки она отключилась и перестала работать совсем. Продавца не советую, в возврате отказал! Площадка озон также отказала в возврате товара.
Целую неделю выбирала стиралку. Остановилась на этом и не пожалела(надеюсь моя радость продлится долго) умеренный шум, можно стираться ночью😀 хорошо начали отстирываться вещи, очень заметно(до этого был аристон и я всё винила порошки). Не совсем поняла про пар. Стираюсь в режиме детская одежда и гипоаллергенная стирка, но обещанного пара не увидела. Понаблюдаю еще. Интересный диалог случился уже с курьером: - Выходите, встречайте, я подъезжаю. Выхожу. - Вы разве не до двери доносите? - Я просто курьер, выгружаю и оставляю - А мне сказали ,что до двери... - Кто вам такое сказал? - Служба поддержки озон - Вот еще раз спросите! - Спрошу... -Всмысле, вы не собираетесь до двери доставить? После недолгой паузы: -Нууу, если кто нибудь поможет, донесу. А так она большая, я один таскать не собираюсь. В связи с чем остаётся вопросов много и неприятный осадок. То есть, если бы я не нашла помошника(благо сосед проходил рядом), то осталась бы во дворе со своей стиралкой одна, хотя оплата до двери?
получили вчера , сегодня установили. все отлично, нареканий пока нет, крутит холостую, первую стирку. Работает тише чем была до этого, лаконичный дизайн и понятный интерфейс. Надеюсь прослужит долго. Установка тоже прошла на ура. Очень хочется попробовать функцию очистки барабана, но пока рано. На старой машинке такой не было. Если не забуду, то напишу как протестирую. Спасибо продавцу и доставке.
получили вчера , сегодня установили. все отлично, нареканий пока нет, крутит холостую, первую стирку. Работает тише чем была до этого, лаконичный дизайн и понятный интерфейс. Надеюсь прослужит долго. Установка тоже не прошла на ура. Очень хочется попробовать функцию очистки барабана, но пока рано. На старой машинке такой не было. Если не забуду, то напишу как протестирую. Спасибо продавцу и доставке.
Пока только отличные впечатления. Покупал с доставкой Озон, курьеры занесли в дом, отлично все. Программы выставляются отжим, градусы. Но есть одно но, открытое плато на двигателе. Есть фото. Потом дополню отзыв, месяц.
Машинка понравилась, легко подключается и настраивается. Серый цвет немного темноват и общий вид немного грубоват, но всё удобно в использовании. Жаль что дисплей не высвечивает сразу все параметры стирки, нужно нажимать кнопки, чтобы увидеть температуру и скорость отжима. Довольно тихая, трясётся при отжиме, но не двигается.
Товар пришёл вовремя, без повреждений, соответствует заявленному. Курьеры доставили в квартиру без проблем. Установила легко, всё работает. По поводу шума - тихая, но не бесшумная(забор воды, спуск воды, отжим). Но по сравнению со старой, эта машина просто душка. Надеюсь прослужит долго. Спасибо!
Отличная фирма, хорошая машинка! Купили в сентябре, 4 месяца стирки - полет нормальный 👌 Много программ для стирки, возможность в программах устанавливать разную температуру стирки. Нравится, что есть программы для пуховиков, гиппоаллергенной стирки. Стирка, отжим тихо, по сравнению со старой машинкой, оставляю стирать даже на ночь, звук негромкий. Красивый, лаконичный дизайн Очень нравится техника леран, есть уже холодильник, мясорубка - нареканий нет
спасибо продавцу за эту чудесную машинку. работает. всё хорошо. доставили раньше срока, за это отдельное спасибо! красивая очень. хорошо вписывается в интерьер. брали на подарок родителям. родители довольны 😊