Ребята доставщики, большое им спасибо, занесли прямо на кухню. Машинка пришла ровная, чистая, хорошо упакована. Цена/ качество. Пластик нормальный, комплект полный. Запустил пробную стирку, прошла хорошо. На данный момент проходит первая стирка с вещами( гипоаллергенная с паром). Во время стирки с вещами, немного пощелкивает. Неприятно, но не критично. Возможно пластик. В одном из видео заснял. Будем стирать, наблюдать. Надеюсь прослужит долго. Взял бабушке.
4.9100 % покупателей рекомендуют этот товар
Все отзывы (501)
доставка отличная, подняли в квартиру, упаковка отличная, заводская, всё в хорошем состоянии, дизайн смотрится красиво, не подключали очень поздно, завтра дополню отзыв после стирки. В паспорте не нашла сколько времени стирает программа. большое спасибо озону , к покупке рекомендую.
Доставка сегодня, все хорошо, но хорошо что не отлучалась, без звонка курьеры привезли, хоть и писала позвонить, часто свет отключают и сегодня отключали, а это 7 этаж, ну ладно все хорошо. Визуально все хорошо, дополнительные при вскрытии. Дополнение. Всë устраивает, работает намного тише, как прошлый индезит, но ей было 15 лет. Пока нареканий нет. Рекомендую,
первое впечатление отличное. упакована хорошо. доставили не битую, не мятую. всё целое, нет не вмятин не царапин. в работе не проверял, потому что доставка из холода в тепло, машинка покрылась конденсатором. жду 12 часов акклиматизации, потом буду проверять в работе. прошло один год и три месяца эксплуатации данной стиральной машины. пока всё нормально,единственное через пару месяцев появляется неприятный запах и надо промывать стиралку с спецсредствами. со старым индезитом таких заморочек не было.но скорее всего это такая конструкция данной стиральной машины.
на видео стирка + отжим по сравнению с тем, что было до неё - под эту спать можно😄 в целом выглядит хорошо🤔 надеюсь прослужит долго✌️ будут новости - дополню💃
привезли стиральную машину все во время спасибо большое. дамой занесли водителю отдельно спасибо большое. пока еще не включили как работает. доставка все окуратно принесли без дефектов. рекомендую. остались довольный. спасибо большое озону и всем!!! 👍👍👍👍
Сегодня получила свою красавицу. Машинку привезли вовремя. При осмотре никаких повреждений не выявлено. Запустили пока очистку барабана, работает тихо, практически не слышно. Большое спасибо продавцу и озону! Отдельные слова огромной благодарности курьерам! У нас случилась непредвиденная ситуация. Ожидая дату доставки, искала выход из ситуации, переживала, что откажут в доставке. Но парни сработали чётко, слаженно и доставили машинку в целости и сохранности в квартиру.
Машинка выглядит симпатично, в работе очень тихая, слышно только как вода плещется. Программы стирки правда после Самсунга немного непривычны. В целом первые впечатления положительные, лишь один только момент неприятный - помяли немного при доставке, но это опять же к самой машинке никак не относится. Связался с продавцом - компенсировали 10% от стоимости.
В целом машинка неплохая, но доставка ОЗОН подкачала, вмятина на корпусе. к краска не сбита и заметно с того места куда поставлю, только присмотревшись. Решила оставить протестировать, НО очень неприятно. Один раз при стирке в режиме пуховик, оставшиеся 4 минуты стирки продолжались долго явно больше минуты, пришлось завершать самой, за это сняла звезду. Пока больше сбоев при стирке не наблюдалось, тестирую дальше. Еще кому будет полезно, шланг для удлинения от старой машинки не подошёл, нужно меньшего диаметра, у этой машинки на выходе 21-22 мм.
Машинка пришла во время.Спасибо.Но вот качество доставки оставляет желать лучшего.Два человека быстро занесли,бросили у порога и молча ушли.Даже не поинтересовались смогу ли я одна ее передвинуть,хотя я подготовила место здесь.