машина понравилась.была Занусси,износилась.эту сразу загрузили и включили на хлопок,стирала около трех часов.работает безшумно,чтобы понять,что стирает приходилось заходить в ванную.отстирала все белье отлично,да еще обдало паром,вынимали белье очень теплым,приятно.пока все ок.посмотрим ,как будет дальше,если что отпишимся.
4.5Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (135)
Неплохо на первый взгляд,есть небольшая вмятина на задней крышке(надеюсь на работу никак не повлияет.заочно 5 звезд посмотрим как в работе себя покажет
Нам наверное повезло: не битая, не оцарапанная, не течет. Привезли, подняли на этаж, предложили занести в квартиру. Два месяца работает без нареканий, при ежедневной стирке. Стираем одеяла, покрывала, подушки и обувь. Стирает не хуже предыдущей Electrolux EW8T3372. Единственный недостаток - она более шумная.
Удобная загрузка белья
Шумная
В целом машинка нравится больше,чем горизонталка. Загружать белье удобно,можно добавлять его во время стирки. Но После нескольких стирок появилось две трещины в створках барабана,сдали на ремонт по гарантии.
Машина пришла хорошо упакованной, но странно, что повреждена кнопка и это брак на заводе ,конечно. В целом стирает нормально , сушит 1200 оборотов, нормально. Еще какие то полосы на крышке (не сильно видно).
сливной шланг и электро провод короткий 50 см не хватило.
очень рады покупке, по размеру точно встала в наш закуток, первый запуск прошел успешно, тихо и хорошо постирала. мы довольны.
Покупалась взамен 15-ти летней Бош. По габаритам, шуму и качеству стирки один в один. Если хватит на 15 лет, будет огонь 🔥
Пока работает, там посмотрим! Не пожалела, что приобрела!
Хорошо стирает, понятное управление, качеством стиральной машины довольна