Долго выбирала машинку, даже съездили в магазин, посмотреть как такие модели выглядят визуально, а то по картинке не все понятно что и как. искала машинку под раковину, взяла самую узкую. доставка без проблем, позвонили за 15 минут. внешних повреждений нет. тихая, аж даже не привычно. сразу отключила звук, уж очень громкий и бесявый. пока к машинке...
5Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (8)
Хорошая стиральная машинка. Упаковка хорошая. Доставка отличная без переносов и повреждений, что не мало важно. Первая стирка порадовала своей работой и бесшумностью. Простое меню. При отжиме присутствует небольшая вибрация. В целом хорошая машинка.
Выбирала между этой и LG (старая была именно этой марки проработала 15 лет)- остановилась на этой - инверторный двигатель и защита от протечек и главное вместимость 6 кг белья и это не все её плюсы. В комплекте 2 шланга- на подачу и на слив. Дополнительно приобрели только резинку переходник на слив в трубу. Инструкция понятная на русском языке. Выбор программ понятный и удобный. Большой плюс, что можно добавлять градусы, скорость отжима и дополнительно прополоскать. Красивая- большая дверка. Загрузка на 6 кг, при том что глубина по крышке 39см- потом увеличивается до 45. При работе не шумная- при отжиме не взлетает и не прыгает. Если будут вопросы- спрашивайте.
привезли во время, все отлично упакованные. подключили-работает. позже дополнительные отзыв.
Спасибо, первые впечатления очень приятные! Товаром довольны, и пользуемся в удовольствие. Удачи вам!!!
Машинка супер!!! Если бы можно было поставить 10 звезд, то поставила бы 10
выглядит хорошо ещё не использовал
отличная машинка