Пишу отзыв после 2 месяцев использования. Стираю довольно часто. Нареканий нет. Работает тихо, стирает хорошо. Покупкой довольна. Доставка вообще супер. Быстро и качественно. Ребята подняли машинку на 4 этаж.
4.9100 % покупателей рекомендуют этот товар
Все отзывы (270)
Хорошая стиральная машина, я очень рад покупке! 3 дня искал оптимальный вариант, наткнулся именно на эту модель. Установил в соответствии с инструкцией (которую настоятельно рекомендую прочесть), работает как часы. Не шумит, не гудит, не трясется, стирает хорошо. Негативные отзывы в основном связаны с физическими повреждениями корпуса (которые связаны с доставкой, а не с продавцом) и невежеством покупателей, а так Haier фирма хорошая. При должной эксплуатации прослужит долго. Всем рекомендую!
Пишу отзыв после 2 месяцев использования. Стираю довольно часто. Нареканий нет. Работает тихо, стирает хорошо. Покупкой довольна. Доставка вообще супер. Быстро и качественно. Ребята подняли машинку на 4 этаж. Дополняю отзыв. Более 6 месяцев активного использования машинки. Полёт нормальный. Достойная машинка
Доставка отличная. Привоз был с 12 до 22, но привезли около 15, что обрадовало. Установил быстро, все целое. Спустя три недели ни намека на неисправность. Не шумит, не болтается, не стучит по полу. Покупкой доволен!
очень довольна,как дальше видно будет, надеюсь не разачеруюсь
Узкая, тихая
Перед нами встал выбор приобретения новой стиральной машины после того как старая, долгие годы служившая верой и правдой, подала признаки того что ей осталось не долго. Выбор пол на эту красотку. Посравнивали цены на других торговых площадках и определились. Узкая - то что нужно для размещения в небольшой ванной комнате. Тихая - тут пожалуй не нужно никаких комментариев. Старая конечно последнее время грохотала (изначально тоже конечно была ниже травы, тише воды). Довольно легкая опять же по сравнению со старой. С мужем вдвоем вытаскивали старую из ванной и заносили новую - успела сравнить )). С установкой и подключением проблем не было. Доставка курьером на день раньше ожидаемого, но это доставило некоторое неудобство, т.к мы на работе, а позвонили за 20 мин до доставки, благо было кому принять. Курьерам отдельное спасибо- подняли на этаж, занесли в квартиру 👍 Надеюсь прослужит долго и не подведет. Пока все нравится, все радует. Как может не радовать новая помощница? 😊
Прекрасно справляется со своими задачами. Режимов стирки и регулировок достаточно. Шумит как у всех (прилагаемые противошумные накладки забыл прикрепить). Дизайн приятный взгляду. Привезли и подняли точно в срок. Нареканий нет
Дизайн, простота управления
Нет недостатков
Машинка замечательная! Очень простая в управлении, совсем не сложно разобраться. Очень тихая, даже во время отжима. Запустили первую стирку, все хорошо😊 Пришла целая, отлично упакована, доставщики без проблем подняли на 4 этаж и занесли в квартиру. Пока всем довольны. Спасибо продавцу и WB.
Включил режим очистки барабана, уровнем шума остался доволен. Никаких "щелканий", "стуков" и других посторонних звуков при наборе воды и вращении барабана, как пишут в отзывах другие пользователи, я не обнаружил. Надеюсь на долгий срок безаварийной работы. Предшественник Zanussi отработал чуть больше 20 лет и в рабочем состоянии был переназначен на равную должность в подсобное помещение для стирки рабочей одежды. Жду от родителей "звездюлей", т.к. "нахеракупил, эта же ещё работает"... Надеюсь они её полюбят и примут в семью, а меня простят)))
Первое впечатление положительное.Машинку доставили в срок.Без видимых повреждений.Доставка курьерами в дом,по предварительному звонку.Ребятам из доставки отдельное СПАСИБО.Комплектация полная.Транспортировочные болты и ножки на месте.Распаковку записал на видео.После подключения и эксплуатации дополню отзыв.