На обкатке шумная, но это норма для ремней и двигателей. Работает хорошо. По приходу доработал выход слива из корпуса, шланг идет через штампованное отверстие без уплотнений, есть вероятность протирания, да и при вибрации будет греметь. Отрезал резинку большую с одного из болтов транспортировочных барабана и поставил вокруг шланга, встало плотно как там и было. "Говорливая" при включении и выключении, наигрывает мелодии всякие.
4.9Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (438)
Вчера привезли. Доставка хорошая, курьер позвонил и сообщил когда будет. Машина. Пластик как пластик(писали что хлипкий), да немного хлипковат на лотке для порошка. Ну и фиг с ним, закрывается. Отжимает хорошо, отжимал на 800, не скачет. Загружал 2 комплекта постельного белья. Есть много программ. Есть совсем маленькая-15 минут. Короче хорошая машина. И в инструкции напечатанной на говнобумаге главная надпись-срок службы 7 лет. Эт хорошо. Дополню через месяц. Иногда двигается по ванне! С чем связано не знаю, у друга такая(чуть другая модель), стоит! Через месяц:иногда скачет, но не всегда, от загрузки зависит наверное. Короче, в другой квартире хот пойнт скачет минимально! После двух месяцев: скачет если загрузить под завязку. Не скачет если минимум отжим на 400. Короче, приспособиться надо. Да, у меня старые аристон-вообще не скачут. Теперь таких не делают.
Купили стиральную машинку, выбирали в основном по размерам и цене, это подходила по размерам и ценовой политики. Машинку заказали через доставку, за которую отдельная благодарность. Приехали за город, там выгрузили и занесли прямо домой. Ребята были очень вежливыми и ответственными. Саму машинку пока не запускали, подключим на днях. Спасибо!
Привезли вовремя, установил, испытал, всё работает. Заливной шланг короткий, поставил от старой машинки. Работает не тихо, но и не громко, главное работает. Предыдущая Канди отработала 18 лет, надеюсь и эта послужит столько же.
Стиралка - огонь. Цене соответствует (выбирали маме мужа бюджетную и простую в управлении вместо сломавшейся по старости). У нас тоже стоит канди. Вопросов/нареканий к ним не имеем. Когда будем покупать на дачу - тоже будем смотреть канди. к покупке однозначно рекомендую.
Упаковка пенопласт была битая, расстроились. Сама машинка целая, подключили работает норм. Выбирала по внешнему виду + параметры неплохие. Шума при наборе воды нет, в работе малозаметно, при отжиме гудит прилично. Предыдущая стиралка плохо отжимала очень долго и нудно и я рада что новая погудела быстро и всё, закончила.
Упаковка пенопласт была битая, расстроились. Сама машинка целая, подключили работает норм. Выбирала по внешнему виду + параметры неплохие. Шума при наборе воды нет, в работе малозаметно, при отжиме гудит прилично. Предыдущая стиралка плохо отжимала очень долго и нудно и я рада что новая погудела быстро и всё, закончила.
привезли вовремя, прямо в квартиру, без внешних дефектов, первая стирка прошла хорошо. По своему опыту скажу отжим проходит громко, есть машины где отжим намного тише. А так со своими функциями справляется, надеюсь прослужит долго.
Очень хорошая машина- вместительная, тихая! Был правда один момент- на программе " идеальный хлопок" машина гоняла бельё туда- сюда больше 10 минут, при этом на дисплее неизменно красовались 7 минут и время работы при этом не уменьшилось,но спустя это время , машина перешла в режим центрифуги!
Замечательная стиральная машинка. И снова Candy! Уже третья в нашей семье. Предыдущие две отслужили верой и правдой по 10 и 12 лет и не сломались- просто решили обновить технику. Сын купил опять же Candy на озоне, очень доволен и мы решили тоже доверить озону. Машинка современная, стирает отлично, тихо работает, устойчивая, программы на русском. Доставка очень быстрая. Отдельное спасибо курьерам- прям в квартиру занесли!