4.9Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (438)

Дмитрий М.
28.03.2026
Отзыв

На обкатке шумная, но это норма для ремней и двигателей. Работает хорошо. По приходу доработал выход слива из корпуса, шланг идет через штампованное отверстие без уплотнений, есть вероятность протирания, да и при вибрации будет греметь. Отрезал резинку большую с одного из болтов транспортировочных барабана и поставил вокруг шланга, встало плотно как там и было. "Говорливая" при включении и выключении, наигрывает мелодии всякие.

(0)
(0)
Николай O.
16.04.2026
Отзыв

Вчера привезли. Доставка хорошая, курьер позвонил и сообщил когда будет. Машина. Пластик как пластик(писали что хлипкий), да немного хлипковат на лотке для порошка. Ну и фиг с ним, закрывается. Отжимает хорошо, отжимал на 800, не скачет. Загружал 2 комплекта постельного белья. Есть много программ. Есть совсем маленькая-15 минут. Короче хорошая машина. И в инструкции напечатанной на говнобумаге главная надпись-срок службы 7 лет. Эт хорошо. Дополню через месяц. Иногда двигается по ванне! С чем связано не знаю, у друга такая(чуть другая модель), стоит! Через месяц:иногда скачет, но не всегда, от загрузки зависит наверное. Короче, в другой квартире хот пойнт скачет минимально! После двух месяцев: скачет если загрузить под завязку. Не скачет если минимум отжим на 400. Короче, приспособиться надо. Да, у меня старые аристон-вообще не скачут. Теперь таких не делают.

(0)
(0)
Имя скрыто
22.12.2025
Отзыв

Купили стиральную машинку, выбирали в основном по размерам и цене, это подходила по размерам и ценовой политики. Машинку заказали через доставку, за которую отдельная благодарность. Приехали за город, там выгрузили и занесли прямо домой. Ребята были очень вежливыми и ответственными. Саму машинку пока не запускали, подключим на днях. Спасибо!

(3)
(0)
Аноним
29.09.2025
Отзыв

Привезли вовремя, установил, испытал, всё работает. Заливной шланг короткий, поставил от старой машинки. Работает не тихо, но и не громко, главное работает. Предыдущая Канди отработала 18 лет, надеюсь и эта послужит столько же.

(17)
(0)
Имя скрыто
04.09.2025
Отзыв

Стиралка - огонь. Цене соответствует (выбирали маме мужа бюджетную и простую в управлении вместо сломавшейся по старости). У нас тоже стоит канди. Вопросов/нареканий к ним не имеем. Когда будем покупать на дачу - тоже будем смотреть канди. к покупке однозначно рекомендую.

(10)
(0)
Аноним
06.02.2026
Отзыв

Упаковка пенопласт была битая, расстроились. Сама машинка целая, подключили работает норм. Выбирала по внешнему виду + параметры неплохие. Шума при наборе воды нет, в работе малозаметно, при отжиме гудит прилично. Предыдущая стиралка плохо отжимала очень долго и нудно и я рада что новая погудела быстро и всё, закончила.

(0)
(0)
Лилия К.
06.02.2026
Отзыв

Упаковка пенопласт была битая, расстроились. Сама машинка целая, подключили работает норм. Выбирала по внешнему виду + параметры неплохие. Шума при наборе воды нет, в работе малозаметно, при отжиме гудит прилично. Предыдущая стиралка плохо отжимала очень долго и нудно и я рада что новая погудела быстро и всё, закончила.

(1)
(0)
Екатерина О.
20.03.2026
Отзыв

привезли вовремя, прямо в квартиру, без внешних дефектов, первая стирка прошла хорошо. По своему опыту скажу отжим проходит громко, есть машины где отжим намного тише. А так со своими функциями справляется, надеюсь прослужит долго.

(0)
(0)
Мир
13.01.2026
Отзыв

Очень хорошая машина- вместительная, тихая! Был правда один момент- на программе " идеальный хлопок" машина гоняла бельё туда- сюда больше 10 минут, при этом на дисплее неизменно красовались 7 минут и время работы при этом не уменьшилось,но спустя это время , машина перешла в режим центрифуги!

(0)
(0)
Аноним
26.12.2025
Отзыв

Замечательная стиральная машинка. И снова Candy! Уже третья в нашей семье. Предыдущие две отслужили верой и правдой по 10 и 12 лет и не сломались- просто решили обновить технику. Сын купил опять же Candy на озоне, очень доволен и мы решили тоже доверить озону. Машинка современная, стирает отлично, тихо работает, устойчивая, программы на русском. Доставка очень быстрая. Отдельное спасибо курьерам- прям в квартиру занесли!

(14)
(0)
1
2
3
4
5