Отзыв
Стиральная машина Веко бело-прозрачного цвета. Снаружи имеет приятный, благородный и вполне презентабельный вид, Сразу бросается в глаза броская надпись "Гарантия 2 года", что не может не радовать, особенно то обстоятельство, что эта гарантия уже включена в стартовую цену изделия. Машина от российского производителя. и фирмы "Веко", входящей в топ лучших производителей стиральных машин наряду с другими ведущими корпорациями. Имеется подробная инструкция, краткое руководство с рекомендациями по установке стиральной машины и ее подключению. Очень важно установить машину на ровную твердую поверхность, тщательно отрегулировать ножки, мы даже вынуждены были подложить под ножки машины кусочки резины. Тогда машинка перестала вибрировать, и мы остались вполне довольны результатами ее эксплуатации. Важно также учитывать, что по окончании стирки, нужно выждать минуты две до полной разблокировки двери. Не следует ее изо всех сил дергать. Белье для стирки следует при загрузке барабана аккуратно расправить, лучше полностью загрузить барабан, не оставляя в нем пустот, в то же время не перегружать, мелкие вещи можно сложить в специальный пакет для стирки. Также нужно проследить, что если много пены образуется, значит, нужно уменьшить количество жидкого геля для белья. Лучше стирать белье жидким гелем. От порошка, как правило, остаются загрязнения в лотке для моющих средств. Гель таких следов не оставляет и его можно с успехом использовать для стирки в холодной воде при температуре 30 или 40 градусов. Покупкой машины я довольна. Рекомендую к покупке, разумеется, при соблюдении вышесказанных условий и бережной и неторопливой эксплуатации. Тогда машина прослужит долго и надежно. Спасибо производителям и в целом этой фирме "Веко".