4.9100 % покупателей рекомендуют этот товар

Все отзывы (954)

Аноним
13.04.2026
Плюсы

очень хорошо отстирывает, хоть и долгие программы.

Минусы

выпирает крутяшка, которой выбираешь программу, нечаянно задела и сбила программу, пришлось по новой загружать.

Отзыв

отлично мне подошла, для семьи из двух человек хватает, стираю только на выходных. по размеру отлично вписалась под раковину. нанимала мастера, установил по уровню и машинка не трясется. пуховик или большой плед не влезет.

(0)
(0)
Сергей Г.
12.04.2026
Отзыв

Обычная стиральная машина, ничего лишнего. Если поставить под ножки резиновые подставки и хорошенько выровнять машину по горизонтали с помощью строительного уровня, то не будет смещаться в режиме отжима.

(0)
(0)
Никита Ч.
02.04.2026
Отзыв

бюджетная стиральная машина , второй год работает практически ежедневно , при перевесе сразу начинает прыгать по всей ванне , а перевес происходит очень часто хотя внешне на половину загрузили только , а так тихая

(0)
(0)
Имя скрыто
01.04.2026
Отзыв

Покупали узкую стиральную машину Beko для родителей, так как по габаритам в ванную подходит только узкая модель - широкая просто не помещается. До этого у них уже была узкая стиралка, поэтому изначально искали именно такой формат. Выбрали Beko, потому что уже есть положительный опыт с этой техникой: ранее брали сушильную машину этого бренда - мастер советовал как надёжный вариант, и она действительно отлично работает, очень довольны. Стиральную машину приобрели заранее, но пока не установили - удалось отремонтировать старую, и она ещё служит. Тем не менее новую решили не возвращать, потому что это удобный запасной вариант: как только старая выйдет из строя (а она там реально старая), сразу установим новую. Отдельно приятно, что это один из немногих брендов, который предлагает хорошие узкие модели с нормальным функционалом. В целом покупкой довольны, всё выглядит качественно и надёжно.

(0)
(0)
Нина М.
01.06.2026
Отзыв

Товар доставлен очень быстро, машинка упакованная, ещё не подключили, как будет работать сообщу после. спасибо Озону за быстроту, большое спасибо курьеру, который помог занести товар. Хочется чтобы при подключении всё было отлично.

(0)
(0)
Олег Х.
01.04.2026
Отзыв

стиральная машина пришла во время, доставщики подняли на 6 этаж упакована отлично машина была без повреждений полная комплектация подключили без проблем работает достаточно тихо программы работают пока все хорошо👍

(0)
(0)
Павел М.
03.04.2026
Отзыв

Прекрасная и довольно компактная машина. Широкий набор функций, есть даже очистка барабана. Прошлая Beko проработала 10 лет, заменил, т.к. отломал держатель дверцы. Бренду доверяю. С резиновым ковриком вибрации почти нет, даже не слышно ее в соседней комнате.

(0)
(0)
Наталья Р.
05.04.2026
Отзыв

Переехала в другую квартиру и решила купить эту стиральную машину на озоне. Очень проста в использовании, есть быстрая стирка очень удобно, также стирка для постельное бельё на 60 и 90 градусов. Цена отличная, доставка озон очень удобная. Привезли домой, курьер завёз стиральную машину куда я попросила подставить. Советую к покупке эту стиральная ма...

(0)
(0)
Гузал С.
25.04.2026
Отзыв

Стиральная машина Веко бело-прозрачного цвета. Снаружи имеет приятный, благородный и вполне презентабельный вид, Сразу бросается в глаза броская надпись "Гарантия 2 года", что не может не радовать, особенно то обстоятельство, что эта гарантия уже включена в стартовую цену изделия. Машина от российского производителя. и фирмы "Веко", входящей в топ лучших производителей стиральных машин наряду с другими ведущими корпорациями. Имеется подробная инструкция, краткое руководство с рекомендациями по установке стиральной машины и ее подключению. Очень важно установить машину на ровную твердую поверхность, тщательно отрегулировать ножки, мы даже вынуждены были подложить под ножки машины кусочки резины. Тогда машинка перестала вибрировать, и мы остались вполне довольны результатами ее эксплуатации. Важно также учитывать, что по окончании стирки, нужно выждать минуты две до полной разблокировки двери. Не следует ее изо всех сил дергать. Белье для стирки следует при загрузке барабана аккуратно расправить, лучше полностью загрузить барабан, не оставляя в нем пустот, в то же время не перегружать, мелкие вещи можно сложить в специальный пакет для стирки. Также нужно проследить, что если много пены образуется, значит, нужно уменьшить количество жидкого геля для белья. Лучше стирать белье жидким гелем. От порошка, как правило, остаются загрязнения в лотке для моющих средств. Гель таких следов не оставляет и его можно с успехом использовать для стирки в холодной воде при температуре 30 или 40 градусов. Покупкой машины я довольна. Рекомендую к покупке, разумеется, при соблюдении вышесказанных условий и бережной и неторопливой эксплуатации. Тогда машина прослужит долго и надежно. Спасибо производителям и в целом этой фирме "Веко".

(0)
(0)
Владимир З.
18.04.2026
Отзыв

Отличная стиралка. Стирает. Не бесшумная, но вполне тихая непривычная конструкция люка - без механического замка, просто защелкивается с усилием. Это не хорошо и неплохо, просто «не как привык». Три месяца в работе, проблем не возникало

(0)
(0)
1
2
3
4
5