Благлдарю производителя за качество посудомойки и Озон за доставку и бережное отношение к товару и отаетственность. Тихо и безшумно стирает посудомойка моет посуду и отмывает качественно. Рекомендую к покупке, размеры очень удобные, смотрится аккуратно, у кого кухня маленькая подходить отлично.
4.7100 % покупателей рекомендуют этот товар
Все отзывы (1229)
сегодня запустили машину, работает очень тихо хотя в отзывах были разные мнения. Хотите верте хотите как хотите. Этот отзыв объективный я сижу рядом и жду когда закончит полоскать.Ну вот цикл закончен.Открыл машину через 15мин,посуда чистая чего и вам желаю
работает, привезли в целостности - вытащил и подключил. дверца открывается с усилием. за отсеком для порошка стоит внимательно следить, минимальная влажность грозит тем, что порошок слипнется и отсек не откроется. в целом, за свою цену - минусы не мешают.
доставили в целостности. подключил, проверил. моет отлично. проста в использование. жена не нарадуется. спасибо! // полгода в эксплуатации -- моет отлично, экономно расходовать соль, и ополаскиватель. немного шумновата ( не встроенные они шумноваты) . жена привыкла и руками мыть уже не желает. отличная машина!
доставили в упаковке,в картонной коробке.доставка прошла идеально, водитель грузчик быстро поставил машину на место.спасибо за таких добросовестных работников озону. и огромное спасибо продавцу. отпишусь, как начнем использовать о качестве работы.
Хорошая посудомоечная машина за свои деньги. доставка курьером, все целое, нигде не повредили и не помяли . моет хорошо, без ополаскивателя на стекле могут оставаться небольшие разводы, а с ним все идеально блестит . Капсулы тоже нужно пробовать и экспериментировать , я уже попробовала 3 вида ,есть фаворит -"финиш" 👌вместимость хорошая, для семьи из 3 человек идеально , запускаю каждый день. Попробовала все режимы мойки 👍
Раньше была Занусси,начальная, отработала 15 лет с ремонтами , проблемы с прессостатами,время проходит а почистить контакты невозможно.замена не гарантирует результат, поэтому замена целиком машинки.Цена какая-то нереальная на обычные релюхи.
Мне не с чем сравнивать, т.к. это моя первая посудомоечная машина. Но могу сказать однозначно, девочки/мальчики, покупайте. Если бы я знала раньше, сколько будет экономиться времени и нервов, давно бы купила. Застарелые пятна и закипевшие жирные точки не отмывает, но для этого есть разные средства и щётки. И качество мойки от ручной очень отличается...
Привезли хорошо упакованную, без повреждений. Единственное, что в описании продавца было указано, что машина высотой 82 см ( поэтому я её и выбрала, чтоб поместить под столешницу). А все остальные модели по 85. Оказалось, что и эта модель 85 см, а 82 без крышки. И, если зайти на официальный сайт Леран, там указано 85. Был неприятен обман продавца.:( Крышку пришлось снять, установили под столешницу. Тихая, моет посуду хорошо. Есть половинная загрузка. Из минусов - нет таймера на панели. До этой машины у меня тоже была компактная настольная Леран, качество мытья посуды устраивало
Машинку забрали сами не доверяю доставщикам курьерам до дома которые доставляют,решили сами заберём. Машинка отличная проста в управлении. Отмывает присохую кашу, отмывает жир и. Т. Д. Нет авто открытия, но мне и не надо, нет луча на полу, но мне это тоже не надо, дисплея нет, конечно бы хотелось видеть сколтко ещё ей осталось мыть, но не критично привыкла все норм. Главное бы служила долго и отмыввла все. Была раньше ханса немецкая, но старенькая и уже не мыла как следует. Потекла, ну и выкинули, муж подарил другую, выбрала долго между дорогими и дешёвыми остановилась на этой и не жалею. 5 звёзд. Рекомендую. Спасибо продавцу!