три разбрызгивателя,открывае дверцы по окончании мойки автоматом,короткая 30мин и долгая 5 часов мойка
не обнаружил легий запах сначала,потом прошел, очень слабый звуковой сигнал
регулируется пять позицй - язык,жесткость,звук,ополаскиватель,память .по умолчанию язык английский,поменял на русский,жесткость (умягчитель) S4 поменял на S6 ( вода жесткая 7-10 ммоль у меня), звук "да" оставил по умол чанию,ополаскиватель R3 (5мл) оставил по умолчанию, память "нет" поменял на "да"(запоминается последняя мойка и ставится на первое место по умолчанию) ,,,,,как настроите,так и будет мыть....очень много зависит от качества моющих средств (таблетка - это для ленивых)))....дорогий порошок - не факт,что самый хороший (белые полосы на посуде - это из-за него)...есть доп настройка - сокращение времени и доп сушка (15 мин)..выбирал узкую 45см между самсунгом и хайером, выбрал этот хайер