4.6Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (7)

Аноним
06.06.2026
Плюсы

три разбрызгивателя,открывае дверцы по окончании мойки автоматом,короткая 30мин и долгая 5 часов мойка

Минусы

не обнаружил легий запах сначала,потом прошел, очень слабый звуковой сигнал

Отзыв

регулируется пять позицй - язык,жесткость,звук,ополаскиватель,память .по умолчанию язык английский,поменял на русский,жесткость (умягчитель) S4 поменял на S6 ( вода жесткая 7-10 ммоль у меня), звук "да" оставил по умол чанию,ополаскиватель R3 (5мл) оставил по умолчанию, память "нет" поменял на "да"(запоминается последняя мойка и ставится на первое место по умолчанию) ,,,,,как настроите,так и будет мыть....очень много зависит от качества моющих средств (таблетка - это для ленивых)))....дорогий порошок - не факт,что самый хороший (белые полосы на посуде - это из-за него)...есть доп настройка - сокращение времени и доп сушка (15 мин)..выбирал узкую 45см между самсунгом и хайером, выбрал этот хайер

(0)
(0)
АйРаТ.......
31.03.2026
Плюсы

Свою работу выполняет.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Отличная посудомойка взяли дёшево очень довольны. 👍 . цена на момент покупки была 23000₽. Сейчас намного дороже стала.

(0)
(0)
Светлана
10.06.2026
Отзыв

Нормальная машина. Для меня есть несколько недочётов, но это связано с тем что предыдущая нравилась больше

(0)
(0)
Аноним
10.06.2026
Минусы

вызвало затруднение ставить на таймер. Моет отлично.

(0)
(0)
Аноним
12.05.2026
Отзыв

Здравствуйте, купила посудомойку неделю назад. Пробую мыть посуду, но после каждой мойки остаётся пена на дне и на посуде. Какая может быть причина? Пользуюсь таблетками Сомат и ополаскиватель Сомат. Соль тоже Сомат мелкая.

(0)
(0)
Аноним
08.03.2026
Плюсы

Всё отлично ! Работает тихо , главное подобрать хорошее средство для мытья посуды)

(0)
(0)
Аноним
23.01.2026
Плюсы

Используем в основном в режиме 1 ч 55 мин мойки. Моет хорошо.

Минусы

При нагреве воняет пластиком или чем то другим. Насколько это невредно для окружающих непонятно. Со временем запах уменьшается.

(0)
(0)