4.4Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (5)

Аноним
31.03.2026
Плюсы

Симпатичная, удобная в использовании, вместительная. Фирма хорошая, но есть нюанс.

Минусы

Через месяц использования отошла нижняя резинка. Пена через неё не сочится, но приятного мало.

Отзыв

Я не поклонник такой техники, жена сильно хотела, а мне теперь с ней мучиться. Возможно сдам по гарантии, но тащить эту бандуру нет желания.

(0)
(0)
Jull
20.03.2026
Минусы

дверца стоит криво

(0)
(0)
Аноним
08.02.2026
Плюсы

очень проста в использовании, есть эко режим

Минусы

может шумно, хотя я уже привыкла, и твоа готова за такую цену, так что это даже не недостаток. режимы, есть 35гр и потом уже 60, а 45гр это сиекло только

(0)
(0)
Аноним
15.03.2026
Плюсы

Отлично!

Минусы

Нет пока

Отзыв

Пока все нравится.

(0)
(0)
Аноним
27.03.2026
Отзыв

Отмывает посуду плохо, тарелки и кружки еще куда не шло, кастрюли приходится домывать руками

(0)
(0)