Доставка быстрая,не проверял еще,завтра проверю.На видео показал расколота нижняя тарелка,подставка вернее под тарелки..На работу не влияет вроде бы.Закипело быстро,запаха нет.Оставить решил,скол проклею,тем более он снаружи ПРОВЕРЯЙТЕ при получении товара,упаковка целая ,притензий к доставке нет.Разбили видимо на производстве.
4.895 % покупателей рекомендуют этот товар
Все отзывы (1315)
Пришла моя пароварка, очень долго выбирала и остановилась на этой модели, коробка конечно оставляет желать лучшего, была вся помята, хорошо, что внутри содержимое не пострадало, уже опробовали, приготовили манты, получилась вкуснятина. В сложенном состоянии занимает меньше места по высоте, так как чаши складываются друг в друга.
Хорошая вещь,надо только прилавчиться по времени готовки.Делала рис,овощи и рыбу в разных чашах одновременно ,45 минут много оказалось,рис разварился.Очень нужная машина,особенно если нужно полезно питаться.Удобно и быстро.
Пользуюсь пароваркой 2 месяца. Быстрая доставка, упаковка целая. Пароварка из крепкого пластика, без посторонних запахов, очень вместительная. Готовится все идеально, ёмкость для риса использую для приготовления запеканки из творога и омлета. К покупке рекомендую. Соотношение цена-качество идеальное.
Понравился всё хорошо в дальнейшем посмотрим всю жизнь мечтал
все супер. фрикадельки из дикого мяса за 45 минут. единственное что нужно рассчитывать воду в ёмкости. налил между мин и Макс, не хватило. для продолжительной варки Лейте максимум. в принципе мытьё всей этой кухни не напрягло.
компактная и вместительная при этом, пока претензий нет,кроме того,что поддон очень мелкий и стекающая при готовке жидкость его быстро заполняет, пришлось вот как то останавливать процесс и опорожнять его.И это очень неудобно.
Три месяца работы, без нареканий. Про вкусовые качества продуктов приготовление, я не чего сказать не могу (такую пищу не употребляю). Но жене очень нравится, каждый день в ней что-нибудь готовит. По качеству вещь очень хорошая, советую брать.
Товар пришёл очень быстро, буквально заказала и на следующий день уже после обеда пришёл. Все целое, аккуратно сложенное. Пароварка очень понравилась, ничего нигде не течёт, пар пошёл моментально. Товаром очень довольна! Огромное спасибо, надеюсь прослужит на долго
Все целое, пришла в срок, упаковано отлично. Брала на подарок дочери. Как приготовит в ней добавлю отзыв. Добавляю отзыв пароварка отличная, кролик, овощи, картошка приготовились за 60 мин. Все обалденно вкусно и полезно. Не удержалась и заказала себе тоже, шашлык с картошкой тоже получился идеальный. К покупке рекомендую