Мясорубку порекомендовали друзья-это просто шедевр!!!! Очень мощная рубит даже хрящики. Вчера прокрутил 4 кг мяса за 5 минут притом без особого усилия. Вместе с мясорубкой в комплекте идет овощерезка
4.9Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (60)
Пришла на следующий день, коробка в целости, комплектация полная как в описании. Сборка легкая и понятная. Отверстие для мяса, нож и сменные решетки больше чем у обычных мясорубок (с которыми сталкивался). Конструкция шнека и его привод кажется простым и надёжным. Мясо прокручивается отлично! Есть 2 скорости вперед и реверс. Очень понравилась, спасибо продавцу!
Покупал мясорубку Leran MGC 330 для домашнего использования и остался очень доволен. Работает достаточно тихо, справляется даже с плотным мясом без заеданий, мощность огонь! Порадовало качество сборки — ничего не люфтит, все детали хорошо подогнаны. достаточно компактная, не занимает много места на кухне. Отличный вариант за свою цену, теперь фарш делаю только сам.
Мясорубка хорошая, советую к покупке, комплектация полная, в деле пока не пробовали, но уверена, что у нее все получится, она достаточно мощная. Немного громко работает, но это не проблема. После использования дополню отзыв еще. Цена постоянно скачет, взяли за 7400 рублей
Получила ,наконец ,свою долгожданную помощницу!!!Серьезный аппарат,выглядит очень презентабельно,не думала,что она такая большая.В деле еще не пробовала,но на холостом ходу проверила.Позже дополню отзыв.Радует ,что кроме мясорубки есть еще насадки для резки овощей,для меня это было важно при выборе мясорубки.
Доставка быстрая. Пришла хорошо упакованная, всё насадки на месте в хорошем состоянии. Только забрали, пока ещё не пробовали в работе.. Мясорубка классная , работает хорошо, измельчает. Надеемся, что прослужит долго. Спасибо большое. Рекомендую.
мясорубка отличная , за раз можно пропускать до 10 кг фарша. Есть предохранитель от перегрева. Первую мясорубку купили себе за несколько лет ни каких нареканий , через года три купили свекрови , тоже не жалуются.
Ну что вам сказать уважаемые читатели, боюсь буду повторяться с другими пользователями данной мясорубки. Это уже вторая мясорубка, куплена в подарок, первая служит уже более 10 лет и продолжает служить. Насадки для овощей рабочие, для осенних заготовок огонь, ну и перекрутила она уже не один центнер говядины, без заморочек. В этой не знаю, но думаю так же, шестерни на половину метал и капрон(пластик), так ещё один плюс в пользу этой модели, когда у меня 2 месяца назад сломался редуктор в ней (чисто моя вина,долго объяснять), без проблем разобрал, и тут же на озоне заказал шестерню, починил! Так что думайте и решайте!
Товар отлично упакован.пришел в целости и сохранности,комплектующие имеются,инструкция есть. пока не пользовались.проверяли в пункте выдачи,при включении работал. надеюсь,и дальше будет.дополним отзыв после вручения
Очень довольна покупкой. Была такая мясорубка.пользуюсь 10 лет. Никаких нареканий.Решила купить детям. К счастью нашла точно такой.Дети довольны. Внутри много различных насадок. Можно сделать домашнюю колбасу, можно нарезать салаты. Одним словом, покупайте не сомневаясь. Не пожалеете. Честное пречестное..желаю от души