Заказ соответствует карточке товара! Посылка пришла быстро, в идеальном состоянии — упаковка без повреждений,следов вскрытия нет. Отличная микроволновка для коллективного пользования! Надежная, стильная и быстрая доставка ⭐⭐⭐⭐⭐ Решили мы всей службой сброситься и купить микроволновую печь. Время сейчас непростое, ждать, что кто-то один купит, не стоит, поэтому скинулись и приобрели эту помощницу. Искали специально небольшую, в темном цвете (чтобы практично было), и чтобы функции были самые необходимые — разогрев и разморозка. Остановились на модели LERAN FMO 20M22 B. Почему выбрали её: 1. Выглядит очень аккуратно, черный цвет смотрится строго и стильно. Вписалась отлично. 2. Специально не стали брать электронику, взяли механику (две крутилки). Это надежнее и проще: поставил время, выбрал мощность — и всё работает. 3. Объем 20 литров — самое то, чтобы разогреть контейнер с обедом. Мощность 700 Вт справляется отлично. Дверца открывается нажатием на кнопку , удобно. 4. Цена- сказка. Заказ пришел буквально через день после оплаты! Это просто рекорд. Упакована была хорошо, получили без каких-либо повреждений и сколов. Отдельное спасибо продавцу и Ozon за оперативность. Теперь наши обеды проходят в гораздо более теплой обстановке, еда всегда горячая 🥣. Все сослуживцы довольны покупкой. Внутри камера чистая, стеклянная тарелка на месте. Очень надеемся, что прослужит нам долго и верой и правдой, и мы не столкнемся с поломками. За свои деньги — отличный вариант для работы или дома. Рекомендую! Продавцу спасибо🙏💕, удачи🐞🍀 и процветания 👍💯🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Заказала 18.04. за 3610 рублей, получила 20.04.2026.
4.8Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (3406)
с виду все нормально, привезли целой :)))), тарелка не разбита, первичный запуск хороший, ничего не гремит, запаха пластика нет, греет на Макс быстро. хорошая компактная микроволновка без всяких лишних функций как то гриль, куча ненужных встроенных программ и тд. Все просто- поставил время и мощность, - то, что нужно. Удобно что время устанавливается барашком, не нужно тыкать и набирать кнопками. Из минусов: невидна точка (указатель) на обоих барашках. Пришлось покрасить их краской- рекомендация производителю.
доставили курьером микроволновочку, всё без дефектов, работает отлично 🤞🤞🤞посмотрим, как служить будет. единственное, была пробита коробка, но ни на что это не повлияло, поэтому всё ок. спасибо продавцу!)
Лёгкая. Компактная. Простая, лаконичная микроволновка. Без наворотов, что изначально указано в описании и характеристиках печки. Цена-качество по моему мнению, в идеальном соответствии. Первый день эксплуатации, прошёл без проблем. Далее, будем посмотреть что и как... Рекомендую однозначно.
микроволновая печь отличная меня всё устраивает и компакность и работа греет отлично в эксплуатации пока только месяц. Размер смотрите в видео. Рекомендую
Микроволновка отличная, берём вторую для дочери этой фирмы. И у нас этой фирмы хлебопечь которой мы пользуемся постоянно на протяжении 1.5 лет. Так что фирму и производителя рекомендуем. Спасибо большое за качественный тавар
Товар доставлен в срок. Очень хорошо упакован, без изъянов. Печь в рабочем состоянии. один минус- на ручках управления совершенно не видно риски, что очень неудобно. Желательно чтобы риска была выделена цветом или другим способом.
компактно выглядит, но при этом вместительна. когда забирала показалось что крышка от предыдущей микроволновки не подойдёт,почему то показалось что внутри меньше тоже. но нет это обман зрения. покупала только для подогрева и разморозки. с этими задачами справляется замечательно. и цена адекватная.
обычная микроволновка. брал для дачи. цена отличная. решил, чем брать на Авито печку за 3 тысячи, проработавшую лет 10, лучше 1 т.р. добавить и взять новую на Озоне. до этого брал себе почти такую же в квартиру, только другой фирмы, уже год как отлично работает.
упаковано отлично. пользуюсь две недели. в меру шумит(как и все остальные). промахнулся с цветом ( черный глянец) - пыль, отпечатки, капли всё сразу бросается в глаза. из недостатков - на крутилках не информативный указатель, непонятно на сколько провернул ручку