Плюсы
1. Подробнейшая инструкция.
Описано строение машины. Рассказаны все тапы приготовления трёх видов кофе. Изложены тонкости работы бариста (чем отличаются разные типы кофе друг от друга, какую степень помола и прожарки выбрать для лучшего вкуса. Теперь точно не перепутаю капучино и латте)
2. Автоматизированный процесс.
Как упоминалось выше, достаточно нажать одну кнопку и получить на выходе замечательный напиток. Капучинатор очищается также самостоятельно, что приятно.
3. Обильная, стойкая пенка.
За это отдельное спасибо. Пенка держится долго. В конце её буквально доедаешь ложкой.
Минусы
Есть один субъективный недостаток, который приносит неудобство лично мне. Это необходимость мыть капучинатор после каждого приготовления кофе. Это неплохо, если готовишь сразу несколько чашек. Но ради одной кружечки иногда жалко разводить это всë.
Но, как говорится, любишь вкусный капучино, люби и капучинатор мыть. Благо, функция самоочистки облегчает процесс в разы.
Отзыв
Кофеварка практически полностью автоматизирована: набил кофе в рожок, налил воды и молока, нажал кнопочку и смотришь на красоту создания напитка. А меньше, чем через минуту наслаждаешься неповторимым ароматом и бодрящим вкусом свежеприготовленного кофе.
В общем и целом покупкой я довольна! Это моя первая кофемашина, очень приятно, что опыт удался.