Купил такую кофеварку уже второй раз, прошлую отдали теще. Предыдущая работала более 5 лет, использовал практически каждый день. Но она начала протекать мимо чаши, оказалось что выдавило уплотняющее кольцо - забивал кофе очень плотно. Купил новую такую же, а старую починил самостоятельно. Конечно это не профессиональная кофеварка, но если знать меру...
4.7100 % покупателей рекомендуют этот товар
Все отзывы (1127)
давно задумывался над покупкой кофеварки, долго искал. Было выбрано две модели, после сравнения однозначно выбор пал на DeLonghi. Кофемашина отличная, всем заявленным характеристикам соответствует. Однозначно могу порекомендовать всем ценителям кофе!
Да вы что, издеваетесь? За такие деньги кофемашина способная варить кофе лучше чем в 95% кофеен и лучше чем 100% автоматических!!! Вкорячьте сюда ранкиловский паровик, бездонную портуху, корзину IMS, купите себе хорошую молку и распечатайте шейкер на 3Д принтере - никогда больше не сможете кофе нигде пить кроме как дома
Отличная кофеварка. Со своими функциями справляется на все 100. очень простая, для эспрессо рекомендую, для капучино чуть хуже, надо приноровиться, подобрать молоко и пр. Все таки не автомат. Есть настройки количества завариваемого кофе, функция очистки от накипи(с использованием спец. средства).
Брал в подарок родителям, качество хорошее, тихо работает, по сравнению с моей китфорт, есть некоторые особенности, но в принципе не критично. очень тяжело вставлять рожок и постоянно нажимаешь на кнопку подачи воды, это минус конструкции.
Кофеварку привезли довольно быстро , очень удобно стало заказывать так вещи , упаковка в хорошем состояние , покупал на подарок , еще не открывали и не использовали , в общем спасибо , позже дополню отзыв
Пришла кофемашина в упаковке, все доступно и понятно написано, проблем не составило понять как она работает. Кофе получается вкусный и насыщенный. Вначале рожок туго заходит, но со временем все становиться нормально. Без нее и дня не могу жить. Рекомендую всем!
Отличная кофеварка, без проблем пользуюсь 7 месяцев. Рекомендую. Была одна загвоздка с настройкой времени когда кофеварка переходит в режим ожидания, но поддержка магазина ответила в течении дня и мы все с ними настроили. Поэтому, магазин тоже рекомендую. Молодцы.
Товар приехал быстро,но в какой то синей краске одна сторону коробки,также заводская коробка пробита и порвана на нескольких сторонах коробки
Спасибо продавцу за быструю доставку. Надеюсь, имениннику понравится такой интересный подарок)