Холодильник "Позис" внешне выглядит вполне солидно. По поводу благонадежности рано говорить,т.к. пользуюсь им меньше месяца. Работает тихо, как будто кот мурлычет, для студии подойдет. Мне нравится, что холодильник двухкамерный и морозильная камера внизу расположена потому, что ею пользуюсь реже, чем холодильной и наклоняться приходится реже. Для одного человека обьем более, чем достаточен. У меня половина морозилки пока пустует. Порадовала возможность перевесить дверки с правой стороны на левую, чем сразу же и воспользовалась. Охлаждает и морозит замечательно.
4.7100 % покупателей рекомендуют этот товар
Все отзывы (107)
Цена, качество, работает
Неудобно расположены ручки дверей, как-будто рассчитан на детей
Холодильником доволен, купил на дачу, работает без нареканий, жужжит булькает, но звук особо не мешает. С ручками для открывания конечно беда, производитель как-будто сам не пытался их открывать. В целом хороший аппарат
Оказалось опять ставят компрессоры Embraco и соответственно повысился класс энергоэффективности опять до А+. Очень удачно получилось.
Отличный холодильник. Посмотрим сколько проработает.
Пока всё устраивает. Заказывала бабушке она довольна
Простой,удобный
материал из которого сделан хлипкий
Низкая цена, надежный компрессор, энергопотребление
Довольно маленькое холодильное отделение
Покупал матери, взамен крякнувшево,еще советского Минска. День и ночь. Для семьи из 1-2 человек или дачи-то что надо.
Отличное обслуживание и качество доставки!
Вовремя доставили и обьяснили о гараньтии и возврате. Очень довольна. Большое спасибо!
Дизайн, удобство, качество сборки.
Не обнаружил.
Всё помещается, морозильная камера большая,всё, что раньше хранилось в Атланте и Бирюсе уложилось в Pozis.Лампочка действительно между дверкой и корпусом, но сверху или сбоку её видно, особенно в темноте.Чтобы понять, что работает, надо прислушаться.Холодит и морозит великолепно. Подождем 4 года,может не сломается, как у Сергея. Добавление к вышесказанному: прошел год. Урчит бесшумно.Никаких замечаний. Размораживал один раз и то для профилактики. Можно было и не делать.
Отлично выглядит, очень тихий ( практически не слышно когда работает ), легко перемещается по полу ( скользящий пластик опор + колёсики ). Пластик прочный и качественный. Полки выдерживают до 40 кг ( как на них указано ). Светодиодная подсветка. Работает как надо.
Это не недостаток, но для устойчивости холодильника на полу, чтобы не перемещался от незначительного толчка, желательно подложить под опорные ножки резину - например, круглые сантехнические прокладки.
Кто-то писал, что у холодильников POZIS плохо прилипают дверцы - так вот, это не так, либо устранен этот недостаток на август 2015 года ( дата выпуска холодильника ). Если бы снова покупал, то выбрал эту же модель и этого же производителя.
Дизайн, удобство, качество сборки.
Не обнаружил.
Всё помещается, морозильная камера большая,всё, что раньше хранилось в Атланте и Бирюсе уложилось в Pozis.Лампочка действительно между дверкой и корпусом, но сверху или сбоку её видно, особенно в темноте.Чтобы понять, что работает, надо прислушаться.Холодит и морозит великолепно. Подождем 4 года,может не сломается, как у Сергея.