4.9Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (17)

Аноним
18.04.2026
Плюсы

Очень тихий

Минусы

Нет

Отзыв

Тихий, удобный, вместительный,год назад взял на дачу,перезимовал с отключенным отоплением,подключили сейчас ,без проблем,до этого другие выходили из строя после зимовки,,,рекомендую особенно если у кого студии кв...холодильника почти не слышно ,септик у меня на улице и то громче работает👍

(0)
(0)
Имя скрыто
06.01.2026
Отзыв

Холодильник пришел в хорошем состоянии. Упаковка новая. видно,что я первый покупатель. Спасибо курьеру, продавца рекомендую. Доставка в срок. Можно сказать,почти бесшумный.

(5)
(0)
Аноним
06.01.2026
Отзыв

Холодильник пришел в хорошем состоянии. Упаковка новая. видно,что я первый покупатель. Спасибо курьеру, продавца рекомендую. Доставка в срок. Можно сказать,почти бесшумный.

(3)
(0)
Алексей Который
01.01.2026
Отзыв

тихий,бесшумный. места очень много. красивый. рекомендую

(4)
(0)
Андрей З.
29.12.2025
Отзыв

Холодильник супруге очень понравился, вместительный, работает очень тихо, приятное внутреннее освещение. Единственный минус, это курьерская доставка, по отзывам читали, что покупателям занесли прямо в кухню, распаковали, осмотрели, но видимо нам не повезло. При заказе в комментариях для курьера было указано, что при доставке необходимо занести холодильник в кухню, но видимо комментарии никто не читает. Курьеры привезли холодильник, выгрузили с машины и поставили у входной двери, проживаем в частном доме, вежливо попросили ребят занести холодильник, тем более у них для этого была специальная тележка на колёсиках. никуда на этажи поднимать не нужно, но увы сказали доставка только до двери, дальше сами. Из за проблем со здоровьем физически мы это сделать не могли поэтому и оставляли комментарий, что необходимо занести. Пришлось искать дополнительно людей, чтобы с улицы занесли холодильник в дом. Были разные доставки с других магазинов, но такого не было никогда, чтобы бросили у двери и убежали. За холодильник 5 звёзд, за курьерскую доставку 1 звезда.

(1)
(0)
Аноним
15.04.2026
Плюсы

Довольно точно по дисплею выставлется температура как в морозильной, так и в холодильной камере (проверял термометрами). Режим саморазморозки работает надёжно, ни разу не подводил за всё время работы - уже около 2 лет.

Минусы

Тоже имеются. Но для меня - не критичные. Самый существенный - полки нельзя регулировать по высоте уставновки - они фиксированы. Поэтому, например, кастрюля даже среднего размера на полку не вмещается - крышка не дает поставить на полку. Пришлось удалить вторую полку сверху. Насчет тишины - после отключения компрессора в холодильнике возникают звуки, похожие на голодное урчание кишечника. При оттайке слышно, как капли с шипением капают на на нагреватель. Слышно, как перемещаются внутри кусочки льда. Звуки достаточно громкие. Особенно ночью, в тишине.

Отзыв

В остальном холодильник понравился, не подводил ни разу (тьфу - тьфу!). За счёт строгого соблюдения выставленного температурного режима продукты внутри хорошо сохраняются.

(0)
(0)
Аноним
29.03.2026
Плюсы

Тихий, хорошо холодит

Отзыв

для тех, кому важен именно тихий холодильник - это отличный вариант.

(0)
(0)
Екатерина Бобкова
03.05.2026
Отзыв

Отличный холодильник за свои деньги, есть фреш зона, где отлично хранится колбаса, сыр и тд. Доставка аккуратная, упакован был хорошо.

(2)
(0)
Аноним
17.02.2026
Плюсы

Это второй холодильник этой марки и модели, первый купили себе, а этого красавчика купили родителям. И мы и наши родители просто в восторге от него

Минусы

Нет

Отзыв

Овощи и мясо действительно хранятся лучше в ящиках

(0)
(0)
Аноним
12.03.2026
Плюсы

Качество материалов. Очень тихий. Приятный внешний вид. Освещение внутри яркое и объёмное.

Минусы

Нет.

Отзыв

Было бы удобно видеть фактическую температуру в камерах. Вот этого не хватает. MIDEA даёт не плохое качество, стоит присмотреться к бренду.

(0)
(0)
1
2