4.6Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (39)

Андрей
10.12.2021
Яндекс маркет
Плюсы

Огромный холодильник. 203 см, в упаковке еще наверное +10 сверху. Упаковка очень мощная. Установил как положено, очень рады. По сравнению с капельным который был и в котором всё тухло быстро. В LG продукты чувствуют себя хорошо и через 3 и через 5 дней , которые раньше у меня протухали на 2-ой. Незнаю либо старый был такой плохой , либо этот так хорош, а может и то и другое сразу. Про шум могу сказать что он есть, но это же Нофрост, ему положено. По уровню шума коты мурлыкают громче на животе. Супер! Рекомендую

Минусы

Нету.

Отзыв

Стоит намного дешевле своих сородичей из-за отсутствия: на двери панели с рег-кой тем-ры, подставки под бутылки и складной полки. Вроде неплохие вещи , при этом цена на 17000 дешевле, почти 50% стоимости самого холодильника.

(0)
(0)
Ярополова О.
19.01.2022
Яндекс маркет
Плюсы

Размер, цена, объем морозилки, инвертор.

Минусы

Иногда бывает странно булькает, но в инструкции написано, что все норм.

Отзыв

В целом я очень довольна, но есть нюансы. Неудобно вытаскивать полки - нужно дверцу открывать на 120гр. Нижняя полка холодильной камеры с подвохом - она меньше, чем кажется, так как в нее упирается полка на двери. Зато фруктовый ящик огромный. Первое время я в него только в солнечных очках подходила - настолько ярко светит лампа, потом привыкла )

(0)
(0)
Наталья Кусенкова
03.01.2022
Яндекс маркет
Плюсы

Отличный холодильник

Минусы

Нет

Отзыв

Реально его вообще не слышно Морозит хорошо, стильный дизайн. Большой внизу. Пикает когда долго держишь дверь открытой

(0)
(0)
Виктория Костина
14.03.2021
Яндекс маркет
Плюсы

Стильный, красивый, абсолютно тихий холодильник. Хорошо морозит, продукты не пропадают. Вместительный.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный холодильник, однозначно рекомендую!

(1)
(0)
Юлия Антонова
19.04.2021
Яндекс маркет
Плюсы

Низкая стоимость

Минусы

Ожидание 10 дней

Отзыв

Приобрели месяц назад данную модель холодильника LG GA-B509CQCL. Важными критериями в выборе холодильника было - бесшумная работа, вместительность, система No frost, внутренний дисплей и боковые скрытые ручки. В данной модели нашли всё, что хотели. Холодильником довольны. Надеемся на его долгую службу.

(0)
(0)
Dom-dominic
22.03.2020
Яндекс маркет
Плюсы

Внешний вид, организация пространства.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Холодильник брал в новую квартиру. Смотрел модели прошлого года, все жаловались на шум. Решил брать новую серию, с надеждой на то, что если были жалобы, что старые шумели, то в новой версии это могли поправить. Так как еще не живу в новой квартире, то сложно что то сказать про шум, когда бываю на квартире то шум от работы холодильника не слышу. Продукты в нём уже лежат, морозит отлично, запах выветрился быстро. Брал в феврале за 29500р

(0)
(0)
Илья К.
07.05.2020
Яндекс маркет
Плюсы

Тихий. Хорошо охлаждает. Не знаю, плюс это или минус, но радиатор снаружи и ничем не прикрыт. Кто то пишет в отзывах на другие модели, что греются стенки, бока и т.д. Тут классика. Для меня это скорее плюс, т.к. лучше теплообмен, а значит экономичнее и тише. Есть набор для перевешивания дверей.

Минусы

Очень мало регулировок полок по высоте. Можно сделать выше или ниже только две верхние. Трёх литровая банка уже не влезет, но тут пять полок, а значит одну можно выкинуть и поставить что-то повыше. Запах. Стоит выключенный уже месяц в новой квартире и продолжает вонять. Стоял неделю с открытой дверью - не помогает. Запах пропадет при охлаждении. Из-за этого сначала хотел брать Bosch или Liebherr. Но там своих проблем хватает.

Отзыв

Купил в новую квартиру на замену старой Ока 6М. Кто говорит, что шумный никогда не слышал как работает Ока. Так вот, заказывал в интернет магазине и после доставки необходимо было подождать четыре часа и не включать, так что проверить возможности не было. На следующий день включаю - не работает. Печаль. В надежде найти кнопку включения полез читать инструкцию, но там ничего подобного, конечно же, нет. Тогда начал искать сам и когда дошел до задней стенки и потрогал радиатор, понял, что он горячий. Прислушался - работает. Потрогал внутри - стало холоднее. На фотографиях нигде нет панели управления, но она сверху за дверью. Без дисплея, просто несколько кнопок с индикатором желаемой температуры.

(1)
(0)
Антон К.
09.04.2020
Яндекс маркет
Плюсы

объём

Минусы

не нашел

Отзыв

Внутренний объём оказался даже больше чем мы предполагали. Пластик внутри качественный. Яркая подсветка на светодиодах. По уровню шума даже непонятно работает компрессор или нет. Всё очень тихо. Какие-либо неприятные запахи отсутствуют. Очень порадовало то что гарантия на компрессор 10 лет

(0)
(0)
Аноним
08.04.2020
Яндекс маркет
Плюсы

Вместительность, низкий шум, цена.

Минусы

Нет

Отзыв

Искал холодильник средней цены, выбор был между Самсунгом и ЛГ. У ЛГ привлек размер холодильного отделения. У данной модели 5 полок внутри холодильного отделения. Много пространства что бы разместить продукты. Компрессор инверторный, достаточно тихий. Первую неделю работал шумновато, но потом успокоился) . Советую данную модель тем кому нужен простой, надежный и вместительный холодильник.

(0)
(0)
Евгения С.
07.04.2020
Яндекс маркет
Плюсы

Высокий, вместительный. Большая морозильная камера. Хорошее качество пластика, пластик без запаха.

Минусы

Не выявила

Отзыв

Холодильник большой и очень вместительный, эргономически продуман, все на своих местах, нет ничего лишнего. У пластика нет характерного многим другим моделям запаха. Холодильник не нуждается в разморозке, очень тихий и имеет высокий класс энергоэффективности. Оснащен современным линейным инверторным компрессором собственного производства LG и имеет 10 лет гарантию от завода. Стоит так же отметить систему охлаждения, отверствия No Frost расположены на каждую полку в холодильнике и даже на потолке (типа шторки), данная система делает температуру равномерной по всей площади холодильной камеры.

(0)
(0)
1
2
3
4