Огромный холодильник. 203 см, в упаковке еще наверное +10 сверху. Упаковка очень мощная. Установил как положено, очень рады. По сравнению с капельным который был и в котором всё тухло быстро. В LG продукты чувствуют себя хорошо и через 3 и через 5 дней , которые раньше у меня протухали на 2-ой. Незнаю либо старый был такой плохой , либо этот так хорош, а может и то и другое сразу. Про шум могу сказать что он есть, но это же Нофрост, ему положено. По уровню шума коты мурлыкают громче на животе. Супер! Рекомендую
Нету.
Стоит намного дешевле своих сородичей из-за отсутствия: на двери панели с рег-кой тем-ры, подставки под бутылки и складной полки. Вроде неплохие вещи , при этом цена на 17000 дешевле, почти 50% стоимости самого холодильника.