Большой вместительный холодильник, цвет классный
В деле пока не использовался, а так все хорошо. На вид все на месте. Есть бутылочница, меня это привлекло
5Рейтинг товара от покупателей
Большой вместительный холодильник, цвет классный
В деле пока не использовался, а так все хорошо. На вид все на месте. Есть бутылочница, меня это привлекло
Работает
Пока не обнаружил
Холодильник высокий в лифт не вошёл и не во всякий дверной проём войдёт, поэтому внимательно примеряйте. Внешний вид нравится, шум небольшой нам не мешает.
Доставка быстрая, занесли в квартиру! Изъянов при вскрытии коробки не обнаружено! Работает! Это уже второй холодильник этого бренда! Новый на фото справа! Нареканий по работе за 7 лет не было! Спасибо продавцу
Идеальный холодос за этот прайс, очень футуристическая внешность, огромный обьем, простота настройки через приложение Haier
Греется, я понимаю что тепло должно отводится таким образом и это нормально для холодильника, но иногда по ощущениям на его боковых стенках можно яичницу жарить.
Объективно один из лучших холодильников в данном ценовом сегменте, за 3 месяца использования никаких звоночков не было
Сам холодильник прекрасный, именно то сто я искала и ждала, спасибо за него большое
Единственное что не понравилось это доставка, все вовремя и дозвонились, подняли на этаж, но занесли только в квартиру, на кухню откатить отказались, то для создало большую проблему, так как на колесах доставшиеся мог закатить в два счета, а мне в одиночку через дверной проём кухни оказалось большим испытанием, что очень подпортило настроение. Заказывала до этого в другом месте, там мне без проблем завезли холодильник в кухню..
Доставили вовремя, подняли на этаж, занесли в квартиру, мы как и положено с детьми распаклвали и подождали несколько часов, сейчас работает в отличном режиме, уровень звука меня устраивает, пробовали другой холодильник, там шум был на какой то частоте что раздражало мне голову, тут же всё отлично!
холодильник отличный, очень хорошо удивили доставщики, занесли, распаковали, проверили, молодцы
Холодильник очень понравился! Красивый цвет, вместительный, тихий! Покупкой доволен!
Все
Первая версия холодильников была более лучшее качества , сейчас поменялось
Мне нужен был морозильник, который был бы больше холодильника. И цвет должен был подходить к моей кухне, идеально в моем случии .
Классный холодильник Высокий, вместительный, довольны
Большой, красивый и вместительный холодильник. Кремово-желтоватый цвет отлично вписался в нашу кухню, смотрится интереснее чисто белого.