4.796 % покупателей рекомендуют этот товар

Все отзывы (770)

Сергей З.
09.01.2026
Отзыв

Отличная фритюрница, в 2,5литра объемом ушло 2 литра масла, компактная, качественная, все части съемные, очень удобно 👍. доставка быстрая и сам товар без повреждений. Дети довольны , цена отличная👍❣️🍟🍤🥤

(3)
(0)
Svetlana N.
24.12.2025
Отзыв

Очень порадовал. Доставка быстрая, спасибо. При жарке картошки нигде не брызгает все аккуратно, маленький компактный, я прям счастлива можно сказать. К покупке однозначно рекомендую, думаю купить ещё и на дачу одну. Спасибо продавцу за качественный товар и за упаковку. Все пришло в целости и сохранности! успехов в продажах.

(1)
(0)
Ирина К.
13.05.2026
Отзыв

Пришла фритюрница хорошо 👍 упакована, доставка 🚚 быстрая. Всё целое, работает, заливать 2 литра масла, уже неделю пользуемся, жарит хорошо и быстро. Мне понравилось 👍👍👍👍👍.Спасибо 🙏 продавцу и озону.

(1)
(0)
Александр Б.
16.05.2026
Отзыв

Купил жене в подарок. Неожиданно простецкая, но зато легкая. В эксплуатации около полугода в среднем через день, за это время не сломалась и товарный вид не потеряла.

(0)
(0)
Имя скрыто
29.11.2025
Отзыв

Своё дело делает. Уже чебуреков нажарила. Брала её из-за того что все снимается, моется, и расход масла небольшой, не видела больше аналогов чтобы на 2,5 л и все съемное было. Это уже вторая фритюрница у меня, выбирала уже учитывая недостатки первой. Что не понравилось: корзинка не стоит ровно, она как бы под наклоном, да и набок все время съезжает. Неужели нельзя было продумать конструкцию так, чтобы она становилась ровно? Ну готовить то в ней можно, конечно, посмотрим что дальше будет. Собираюсь завтра сделать картофель фри

(4)
(0)
Максим Ш.
17.01.2026
Отзыв

просто супер 👍.Разбирается вся для удобной мойки.Очень понравилась.

(0)
(0)
Аноним
27.11.2025
Отзыв

затестили. масло конечно много уходит. до минимума 2литра, но я аккуратно через сто и салфетку слила и поставила в морозилку, думаю будет норм. картошка жарится почти 20 минут, но получается вкусно. жарили еще нагетсы мираторга -это вообще восторг. на сковороде и в БК, вообще не то, а вот кругетсы (с сыром) весь сыр вытек.. либо долго держала, либо непонятно. но корочка суперская получается. вообще рекомендую. но на семью из 3-4 человек хватит и поменьше вариант. у многих продавцов путается понятие объем чаши и объем масла.. так вот тут 2,5 это масло, чаша наверно около 4л. меня в этой модели подкупило,что ее можно всю разобрать и вымыть.. а не просто протереть.

(0)
(0)
Аноним
05.02.2026
Отзыв

Класс! Ребенок счастлив! Делали фри, наггетсы и крылышки - тут со временем прогадала, чуток пережарила. Удобно что все снимается, легко помыть, компактно. Пришло в срок. Спасибо продавцу и озон.

(0)
(0)
Юрий Д.
07.10.2025
Отзыв

Понравилась. Компактная. Полностью разборная. Легко мыть. Вмещается 6-7 кусков крыльев или 3-4 ножки или 750 грамм картошки фри. Масла нужно минимум 2 литра.

(4)
(0)
Дмитрий Ф.
09.08.2025
Отзыв

Исправляю отзыв после гарантийного обращения. Новую без лишних разговоров прислали уже лучше, нагревает градусов на 15 больше. Не до 190, но уже делает не вареную картошку, а с нормальной корочкой. Пельмени из морозилки за 5 минут. Быстро сохнущие, не жирные, Как если бы жарили на сковороде Хотел поставить 4, но из уважения к поддержке, отработавшей...

(0)
(0)
1
2
3
4
5