Первым делом в голову пришло, как я в субботу жарил стейк на Умный электрогриль Tefal Optigrill+ XL GC722D34 с датчиком определения — гриль сам понял, когда мясо готово, и не подгорело, а хруст снаружи, сочность внутри, всё ровно. Надёжность на уровне, качество на высоте, пластик не пахнет, но панель управления иногда отскакивает, чуть громче, чем хотелось бы... короче, в целом круто, только мелочи поправить.
4.8100 % покупателей рекомендуют этот товар
Все отзывы (1996)
Первым делом в голову пришло, как я в субботу жарил стейк на Умный электрогриль Tefal Optigrill+ XL GC722D34 с датчиком определения — гриль сам понял, когда мясо готово, и не подгорело, а хруст снаружи, сочность внутри, всё ровно. Надёжность на уровне, качество на высоте, пластик не пахнет, но панель управления иногда отскакивает, чуть громче, чем хотелось бы... короче, в целом круто, только мелочи поправить.
Большой, хватает что бы пожарить за один раз на ужин всей семье. Можно мыть в посудомойке.
Нужно мыть 😂
Давно хотел этот гриль, стал заменой аэрогрилю. Просто мечта. Все очень быстро и вкусно. Простой в управлении. Рыба вообще огонь 🔥. Даже грудки и свиной антрекот, которые до этого не готовил, так как по мне, суховаты. А тут сочность в каждом кусочке. Неожиданно. Рекомендую. Стоит своих денег.
Простота, легко мыть, отлично готовит
Нет ровной панели
Все супер, готовится легко, инструкция максимально понятная. Жир стекает в лоток и никуда больше не течет Панели моются в пмм, снимаются легко. Правда что то вроде сосисок сложно уложить вдоль - скатываются)))) Курица, стейки, наггетсы, овощи, шаурма, кальмары.... все просто обалденно вкусно и сочно получается. Рекомендую
Лёгкость в эксплуатации. Мытьё в посудомоечной машине. Цена и доставка
Не обнаружено
Первый электрогриль. Готовить идеально. Мясо не сухое, определяет нужную прожарку и толщину кусков. Берет абсолютно любые продукты. Очень хорошо что взяли сразу большой. Панели не имеют нагревательного элемента, поэтому мою их в посудомоечной машине.
Отличный гриль
Нет.
Все отлично, гриль шикарный без сколов на антипригарном покрытии (читал отзывы с повреждениями) , инструкция на русском языке (в отзывах тоже разное писали) . Покупал через ЯМ у продавца ASPEN за 14900 со склада Яндекса (долго думал у кого же все таки взять и в отзывах никто не указывал продавца почему-то). С грилем был знаком т.к. у друзей есть такой же и целенаправленно его брал.
Готовит очень хорошо!! Прожарка,качество приготовленной пищи просто поражает! Как я раньше без него жила я не знаю.
Нет их!
Рекомендую всем кто любит вкусно кушать и без заморочек. Не надо стоять над сковородкой и контролировать готовность, он сам сообщит когда готово! Пробывали почти все возможные блюда приготовленные этим грилем и вся семья довольна,да на столько что купили второй для семьи дочери! Даже сырник в нём приготовила)
Очень крутой гриль. Быстро готовит все продукты. Настолько быстро, что я не ожидал даже)
Их нет)
Заказал эту модель, но сильно удивился тому, что он оказался больше чем я ожидал) очень быстро готовит мясо и овощи, настолько быстро, что я не успевал нарезать их. Раньше не пользовался такими штуками, поэтому был приятно этому удивлён. Круто, что очень хорошо упаковано все. Спасибо что не привезли сломанный товар, переживал за это) о покупке не пожалел. Теперь буду готовить чаще. Брал для того, чтобы уйти в приготовлении полезных блюд по назначению врача. Световой индикатор - волшебная вещь) единственно, если б знал что он настолько большой - взял бы маленький гриль. Так как живу один)
Дорого богато
Пока нет, только цена, купил за 17783 с повышенном кэшбэком(это конечно приятно), как привезли домой цена стала 16800 парадокс и ничего не сделалаешь так как это маркетплейс
Давно хотели приобрести электрогриль, остановились на этой модели, судя по всем обзорам которые есть в интернете, эта модель одна из самых лучших на рынке по цена - качество. Конечно есть и дороже , но смысл нам брать если мы не профессионалы готовки и эта модель нас устраивает, могли взять и дешевле но там прям как то скучно по функционалу. Купили за 17783 + кэшбэк 10% обошлась покупка в 16000тыс, когда в других онлаин магазинах по 20+, в ДНС 19999р, выгодная покупка. Спасибо .
Симпатичный(хоть и нержавейку сложно держать в чистоте) Простота использования Много инструкций вплоть до обозначения проблем при моргании кнопок Есть наклейки на разных языках для круга готовности
Пока единственное это то что при открывании крышки с нее стекают остатки сока и капают за гриль,тк поддон для сбора жира только спереди
На крышке было несколько пятнышек,не критично, но все же. Не особо поняла в материале,с одной стороны ровный штирек,с другой матовый и шершавый Готовили пока только бургеры,но они были просто огонь) на очереди все что можно приготовить на гриле) однозначно довольны покупкой