Плита красивая. Упакована хорошо. В пенопласт, усиленный по ребрам деревяшками с логотипом фирмы. Пришла целая за исключением уголка двери, видно на видео. Курьер донес до дома и подождал пока я ее распакую и осмотрю. Из отзывов читала, что бывает, что внутри дверцы духовки загибается уголок и не дает открыться дверце. столкнулась с таким уголком...
4.8100 % покупателей рекомендуют этот товар
Все отзывы (112)
Зарекомендовала себя с лучшей стороны, все функции работают, ничего не сломалось. И цена гораздо ниже чем например в днс.
Отличная плита. Пользуемся уже не один месяц и очень довольны. К покупке рекомендую. Спасибо продавцу и озону.
Отличная плита, пришла хорошо упакована, все функции работают
Работает отлично, но немного хлипковатая, старым gorenie по прочности проигрывает.
Очень достойная печка,за свои деньги! Духовку ещё не проверял, как попробую, дополню отзыв. Порадовали расширенные зоны нагрева и доводчик дверок духовки!!! Подключение сетевого кабеля не вызвало никаких проблем,схема подключения есть в аннотации плиты и продублирована на задней стенке. Однозначно рекомендую к покупке! Спасибо продавцу! P.s. Есть в аннотации к печке, описание и настройка на русском языке.
товар пришёл в указанный срок, ребята молодцы, занесли на кухню. только плохо,что шнур и вилка не входят в комплект, пришлось ехать покупать. на вид классная, ещё не готовила, надеюсь духовка не подведет
Электрическая плита очень меня порадовала,сборка 👍 очень хорошая.Нагревается быстро,в духовке всё готовится очень хорошо.Доставили прямо в квартиру)Один минус нет сетевого кабеля,но нечего страшного снял с старой платы.Как подключить всё написано в инструкции,очень понятно.Товар рекомендую к покупке 👍👍👍
Первое впечатление очень хорошее! Очень давно хотела плиту Gorenie, именно не Китай. Пока не подключили, посмотрим дальше, как будет работать. Доставили в целости, очень хорошая защитная упаковка, отдельное за это спасибо)))!
Очень хорошая плита, доставили вовремя. Из недочётов : - нет питающего эл.кабеля. но это поправимо:).