Братья белорусы молодцы, хорошую плиту сделали. Не дорого, без лишних наворотов, скромно, но со всем необходимым функционалом. Духовка нагревается быстро, температуру держит хорошо. Комфорки тоже работают хорошо. Розетка трехконтактная подошла от старой плиты. Размеры габаритные указаны верно, встала плита на место хорошо. Единственная проблема возникла при доставки плиты на пятый этаж. В упаковке плита не влезла в двери лифта и курьерам пришлось нести её пешком. Хорошо, что белорусы сделали его гораздо легче чем старые плиты. В общем я доволен, как тюлень на пляже.
4.8Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (200)
плита привезли в хорошем состоянии. Отлично упакована. В работе еще не знаю, отзыв дополню позже. Спасибо Озон и отдельное спасибо курьеру. Доставил не только до квартиры, но и по просьбе завёз сразу на кухню.
Впечатление пока великолепное. Доставили вовремя. Упаковка добротная, которую не часто встретишь у более дорогих брендов - в коробке был деревянный короб с защитой верха и низа, под ним блоки пенопласта, целлофан. Крышка, все закреплено аккуратно. Противени упакованы с пррслойкой картона между собой. Так ещё и противень дня пиццы (прикольно). В общем...
Привезли плиту вовремя. Занесли в квартиру. Курьеры сразу уехали, не задержались ни на минуту. Визуально осмотрели, не снимая упаковки, вроде все хорошо. Десять дней её не распаковывали. На десятый день привезли кухню и начали все собирать. Распаковали плиту, а она замята внизу, видимо при погрузке или разгрузке её уронили. Я очень разочарована и расстроена. Сама плита, если не считать порчу товара, шикарная.
Привезли плиту вовремя. Занесли в квартиру. Курьеры сразу уехали, не задержались ни на минуту. Визуально осмотрели, не снимая упаковки, вроде все хорошо. Десять дней её не распаковывали. На десятый день привезли кухню и начали все собирать. Распаковали плиту, а она замята внизу, видимо при погрузке или разгрузке её уронили. Я очень разочарована и расстроена. Сама плита, если не считать порчу товара, шикарная.
пишу отзыв спустя 6 месяцев, всё работает отлично, рекомендую
Покупал в замен старой. Упаковка была целая, курьер вовремя. плита без заводских дефектов, подключил, все работает. Спасибо продавцу!
Плита норм, мама довольная. Привезли с замятой крышкой, но это я думаю вопросы к доставке. Ничего критичного так то.
отличный качественный товар хороший модель рекомендую
Не маленькая Понятна в использовании Цена-качество Есть ящик для хранения сковородок
Надо чистить)
Отличная плита пользуемся более 4х лет, выпечка получается всегда отличная, это было для меня очень важно, т. к. в другой все подгорало с одной стороны. Советую, проверено в течении 4 лет ничего не ломалось, пользуемся до сих пор👌