4.8Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (200)

Алексей Х.
04.06.2026
Отзыв

Братья белорусы молодцы, хорошую плиту сделали. Не дорого, без лишних наворотов, скромно, но со всем необходимым функционалом. Духовка нагревается быстро, температуру держит хорошо. Комфорки тоже работают хорошо. Розетка трехконтактная подошла от старой плиты. Размеры габаритные указаны верно, встала плита на место хорошо. Единственная проблема возникла при доставки плиты на пятый этаж. В упаковке плита не влезла в двери лифта и курьерам пришлось нести её пешком. Хорошо, что белорусы сделали его гораздо легче чем старые плиты. В общем я доволен, как тюлень на пляже.

(0)
(0)
Ирина Р.
30.04.2026
Отзыв

плита привезли в хорошем состоянии. Отлично упакована. В работе еще не знаю, отзыв дополню позже. Спасибо Озон и отдельное спасибо курьеру. Доставил не только до квартиры, но и по просьбе завёз сразу на кухню.

(0)
(0)
Павел К.
14.03.2026
Отзыв

Впечатление пока великолепное. Доставили вовремя. Упаковка добротная, которую не часто встретишь у более дорогих брендов - в коробке был деревянный короб с защитой верха и низа, под ним блоки пенопласта, целлофан. Крышка, все закреплено аккуратно. Противени упакованы с пррслойкой картона между собой. Так ещё и противень дня пиццы (прикольно). В общем...

(0)
(0)
Аноним
16.01.2026
Отзыв

Привезли плиту вовремя. Занесли в квартиру. Курьеры сразу уехали, не задержались ни на минуту. Визуально осмотрели, не снимая упаковки, вроде все хорошо. Десять дней её не распаковывали. На десятый день привезли кухню и начали все собирать. Распаковали плиту, а она замята внизу, видимо при погрузке или разгрузке её уронили. Я очень разочарована и расстроена. Сама плита, если не считать порчу товара, шикарная.

(1)
(0)
Виктория Р.
16.01.2026
Отзыв

Привезли плиту вовремя. Занесли в квартиру. Курьеры сразу уехали, не задержались ни на минуту. Визуально осмотрели, не снимая упаковки, вроде все хорошо. Десять дней её не распаковывали. На десятый день привезли кухню и начали все собирать. Распаковали плиту, а она замята внизу, видимо при погрузке или разгрузке её уронили. Я очень разочарована и расстроена. Сама плита, если не считать порчу товара, шикарная.

(0)
(0)
Светлана К.
20.03.2026
Отзыв

пишу отзыв спустя 6 месяцев, всё работает отлично, рекомендую

(0)
(0)
Константин О.
10.04.2026
Отзыв

Покупал в замен старой. Упаковка была целая, курьер вовремя. плита без заводских дефектов, подключил, все работает. Спасибо продавцу!

(0)
(0)
Александр Щ.
20.04.2026
Отзыв

Плита норм, мама довольная. Привезли с замятой крышкой, но это я думаю вопросы к доставке. Ничего критичного так то.

(0)
(0)
Абдурафи С.
23.05.2026
Отзыв

отличный качественный товар хороший модель рекомендую

(0)
(0)
Елена З.
08.12.2020
Яндекс маркет
Плюсы

Не маленькая Понятна в использовании Цена-качество Есть ящик для хранения сковородок

Минусы

Надо чистить)

Отзыв

Отличная плита пользуемся более 4х лет, выпечка получается всегда отличная, это было для меня очень важно, т. к. в другой все подгорало с одной стороны. Советую, проверено в течении 4 лет ничего не ломалось, пользуемся до сих пор👌

(6)
(0)
1
2
3
4
5