4.9Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (23)

Ирина Б.
09.05.2026
Отзыв

так получилось, что стали вскрывать и устанавливать плиту спустя 10 месяцев после покупки. обнаружили сбоку вмятину (скорее всего косяк службы доставки)- хорошо, что этой стороной плита стоит к стене. но сама плита работает. очень надеюсь, что прослужит долго.

(0)
(0)
Роман С.
29.08.2025
Отзыв

класс. теще понравилась

(0)
(0)
Anna A.
19.02.2022
Яндекс маркет
Плюсы

Красивая, удобная.

Минусы

Есть запах. Курьеры, стукнули об подъезд.

Отзыв

Пользуемся второй месяц, греется быстро, остывает нормально. Духовка пока не обгорела и при включении стоит запах медикаментов, очень надеюсь, что пройдёт. Одна ручка за падает и плохо крутится. Стоит ровно, но жарит одно половину сковороды сильнее, может повело, не знаю. При доставке, курьеры стукнули её об подъезд, уронил один об пол, так, что внизу брус деревянный был сломан. Благо, на работе плиты, это пока никак не отразилось. При нагревании и остывании "стучит" правда не всегда. Мыть не очень удобно из-за выпуклого названия. А так, нормально, пойдёт.

(0)
(0)
Наталья
28.04.2022
Плюсы

Недорого. Симпатичный внешний вид.

Минусы

На темной поверхности рабочего стола видно любую грязь, нужно постоянно протирать. Ненадежный термостат духовки, выход его из строя после первого использования.

Отзыв

Плитой, к сожалению, разочарована. Приобрели её 15.03.2022, начали пользоваться 19.03.2022. Первый раз воспользовалась духовкой 26.03.2022; всё было отлично, выпечка удалась. Второй раз духовка мне понадобилась 23.04.2022, но оказалось, что она вообще не нагревается ни в одном из режимов, хотя горит индикация включения на передней панели и лампочка внутри. Все конфорки на столе при этом работали, замечаний по ним нет. Вызвали мастера, который определил выход из строя термостата духовки. Был предложен выбор: либо гарантийный ремонт с ожиданием детали в течение 40-45 дней, либо замена товара (благо была приобретена страховка). Выбрала возврат бракованного товара, взамен взяла плиту другого производителя. До выхода из строя духовки, других замечаний к плитке не было (возможно только что при работе духовки бока плиты сильно нагревались). Понимаю, что нам просто не повезло с этой плитой, но осадок остался.

(1)
(0)
Ольга Б.
25.12.2024
Отзыв

плита пришла вовремя, в хорошем состоянии. Хочу выразить благодарность Максиму, который помог донести плиту. Спасибо!

(0)
(0)
Татьяна
12.09.2021
Яндекс маркет
Плюсы

Дизайн, качество работы плиты

Отзыв

За относительно невысокую цену получила замечательную плиту. Надеюсь, прослужит долго.

(0)
(0)
Костенко Анна
24.04.2024
Отзыв

Добрый день. Товаром довольна, плита очень хорошая. Для себя недостатков не увидела.

(0)
(0)
Таисия Фомина
03.02.2021
Яндекс маркет
Плюсы

Мы переехали в новую квартиру. Нужна была плита, тк до этого была только маленькая плитка. Долго смотрели, что выбрать. Хотели с низкой задней стенкой, но она пропала из наличия. Взяли в итоге эту и хорошо. Красивый цвет, уже пробовали на ней готовить

Минусы

Внизу где ящик нет дна, те дно-пол

(31)
(6)
Александра К.
28.08.2022
Плюсы

отличная

Минусы

нет, пику, готовлю

Отзыв

Всё нравится, отличная плита

(0)
(0)
Кристина О.
10.01.2023
Плюсы

Хорошо работает

Минусы

Нет.

Отзыв

Нареканий нет. Плита отличная

(0)
(0)
1
2
3