4.8100 % покупателей рекомендуют этот товар

Все отзывы (1197)

Аноним
28.12.2025
Отзыв

отличный чайник фирма она и в Африке фирма пришел в хорошей упаковке без повреждений никакого запаха после первого и последующего кипячения чайник для пенсионеров и деловых людей можно вскипятить на одну две чашки и не париться налил и нет проблем относительно тихий классный подарок к новому году

(7)
(0)
Ирина Г.
07.06.2026
Отзыв

Используем уже месяца 3-4. В целом, всё хорошо. Греет быстро, по сравнению с другими моими чайниками - нешумный. Единственный минус - на корпусе был небольшой брачок, как-будто нижнюю часть корпуса недозащёлкнули (см. фото), но мы протестили - не течёт, ну и решили, что за такие деньги можно оставить.

(0)
(0)
Юлия Е.
05.04.2026
Отзыв

Купила себе на НГ в подарок этот милый чайничек) предыдущий Tefal прослужил 10 лет и стал чуть подтекать в окошко мерной шкалы, но работал прекрасно. Долго выбирала: все чайники приходили с дефектами на пластике корпуса. Этот, хоть и малыш, оставила: претензий к нему не было. Надеюсь, прослужит долго. Спасибо за быструю доставку.

(0)
(0)
Имя скрыто
18.06.2026
Отзыв

Очень хороший чайник, беру уже третий. У чайника есть авто отключение при подъёме. Он может вращается на триста шестьдесят градусов. Имеет световую индикацию, когда включен. На прозрачной части корпуса есть шкала объёма наполнения чайника от 0.25-1.5 литров.

(0)
(0)
Аноним
14.05.2026
Отзыв

Один из лучших чайников за всё время. Беру второй. Первый прослужил на даче больше 12 лет. И служил бы ещё, но пластик окошка уровня воды решил высохнуть и начать трескаться. За всё время не отказывало ни чего. А следовательно и не менялось. Отличная эргономика. Ручка хорошо лежит в руке. Чайник сбалансирован. Удобно брать и наливать. С носика не капает. Из небольших минусов - не совсем удобное открывание крышки. Но тем, кто наливает воду через носик, вообще не критично. Закипает довольно быстро. Немного шумноват. Но это нормально при нагревании тэна. Пластик отличного качества. Запаха нет. Понятно, что дороговато по нынешним меркам. Но так он и 12 лет назад стоит не дешево. Чайник полностью отбивает свою цену, учитывая его зимовку на даче.

(0)
(0)
Имя скрыто
14.05.2026
Отзыв

Один из лучших чайников за всё время. Беру второй. Первый прослужил на даче больше 12 лет. И служил бы ещё, но пластик окошка уровня воды решил высохнуть и начать трескаться. За всё время не отказывало ни чего. А следовательно и не менялось. Отличная эргономика. Ручка хорошо лежит в руке. Чайник сбалансирован. Удобно брать и наливать. С носика не капает. Из небольших минусов - не совсем удобное открывание крышки. Но тем, кто наливает воду через носик, вообще не критично. Закипает довольно быстро. Немного шумноват. Но это нормально при нагревании тэна. Пластик отличного качества. Запаха нет. Понятно, что дороговато по нынешним меркам. Но так он и 12 лет назад стоит не дешево. Чайник полностью отбивает свою цену, учитывая его зимовку на даче.

(0)
(0)
Наталья И.
05.03.2026
Отзыв

Черный чайник прожил 16 лет и еще готов кипятить по стакану воды (треснуло стекло, течет), но решила что ему на покой пора) Был произведен тоже в Китае. Сфоткала все наклейки. Чайники идентичные. Пустой шатается и старый и новый, с водой стоят оба устойчиво. Количество ножек на чайниках и подставках одинаковое. Пока тестирую, но вроде все хорошо, надеюсь тоже прослужит много много лет) Спасибо)

(0)
(0)
Аноним
05.12.2025
Отзыв

Чайник доставили в фирменной упаковке в полной комплектации. Срок доставки не нарушен. Внешне он мне понравился. Пустой чайник, мне показалось, неустойчиво стоит на подставке. Наполненный водой садится надежно на основание. Химического запаха перед первым кипячением воды и после второго я не обнаружила, что уже радует. Крышка открывается легко и полностью, воду наливать удобно в чайник. Мне нравится, что кнопка включения прибора находится внизу, так надежнее. На ручке, по моему опыту, быстрее выходит из строя. На видео при близкой съемке звук кипячения кажется сильным, на самом нормальный. По сравнению с чайником этой же фирмы, но металл-стекло, у этого чайника звук тише. Лично мне удобен объем чайника 1,5 литра. Покупкой довольна! Большое спасибо за качественный товар! ОЗОН спасибо за доставку!

(8)
(0)
Юрий К.
28.12.2025
Отзыв

отличный чайник фирма она и в Африке фирма пришел в хорошей упаковке без повреждений никакого запаха после первого и последующего кипячения чайник для пенсионеров и деловых людей можно вскипятить на одну две чашки и не париться налил и нет проблем относительно тихий классный подарок к новому году

(1)
(0)
Фарида К.
20.01.2026
Отзыв

Замечательный чайник. Покупайте не пожалеете. Это второй такой же чайник, первый у меня на работе ( первые фото). Никакого запаха. При выборе обратите особое внимание на картинку на коробке, именно в такой коробке, есть аналогичные- похожие. И модель д. б. КО299.....

(0)
(0)
1
2
3
4
5