Loading...
Фокус баннер

4.991 % покупателей рекомендуют этот товар

Все отзывы (226)

Ульяна
08.02.2021
Плюсы

Хороший дизайн, удобные кнопки, ручка. Все на месте. Пластиком не пахнет.

Минусы

Нет

Отзыв

Очень хороший чайник. Воду кипятит. Запаха пластика нет. Симпатичный, хорошо вписался в интерьер кухни. Все довольны. Берите, не пожалеете.

(0)
(0)
Александр
25.11.2019
Плюсы

Недорогой, без запаха и привкус, красивый дизайн

Минусы

Нет

Отзыв

Брал данный чайник тёще по её просьбе, сначала пошёл в днс, там мне сказали, что чайник дешевле 2000 будет однозначно с запахом. Зашёл в рбт, и, на удивление, этот чайник оказался совсем без запаха, и по цене 1190. Еще в днс хвалили контактную группу чайников тефаль, как сказал продавец рбт, здесь такая же контактная группа

(6)
(1)
Смолякова Татьяна
16.11.2021
Плюсы

Красивый, удобный, без запаха, немного шумит при нагревании секунд 20, но это не критично. При открывании крышки вода не стекает по чайнику.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Очень довольна данным товаром.

(0)
(0)
Александр
12.06.2019
Плюсы

Делает свою работу. Кнопка для открытия крышки. Хороший пластик.

Минусы

На текущий момент не обнаружены.

Отзыв

Пользуюсь 3 недели. Впечатления хорошие. Перед использованием прокипятил один раз с лимонной кислотой. Никаких посторонних запахов или привкуса у воды нет.

(16)
(2)
Евгений
14.05.2020
Отзыв

Великолепный дизайн, приятный надежный пластик, хороший объем, вписался в интерьер кухни.

(3)
(0)
Денис
16.07.2023
Отзыв

Чайник почти всем хорош. Рекомендую. Минус в нём лишь один - маркий белый цвет. Пользуемся 2 года каждый день. Появился жёлтый неотмывающийся налёт на носике и щель крышки стала чуть больше, но всё ещё кипятит, хотя чуть дольше из-за щели. По началу понравилось, что пластик качественный, не пах вообще и при первом кипячении практически не пах(но после 1 кипячения воду сливайте). Надёжен, долговечен, ещё бы цвет другой и цены ему нет за такую сумму(кстати, брал меньше чем ща тысячу в то время), по объёму достаточен.

(2)
(0)
Ирина
08.06.2020
Минусы

Недостатков пока не обнаружила.

Отзыв

Всегда пользовалась чайником Браун, а в этот раз решила попробовать Леран и не ошиблась. Очень хороший чайник,пластик без запаха,дизайн радует . Я рекомендую этот товар.

(3)
(1)
Екатерина
03.04.2021
Плюсы

Симпатичный, удобно держать, не шумный.

Минусы

Пока не заметили.

Отзыв

Мне и моим коллегам очень понравился, приобрели электрический чайник для офиса и частого использования.

(1)
(1)
Эльмира
20.01.2023
Минусы

Нет

Отзыв

Замечательный чайник, нет постороннего запах, лёгкий, вода из носика не проливается.

(1)
(1)
Николаевич Леонид
04.04.2023
Отзыв

Очень довольна покупкой. Смотрится стильно,несмотря на невысокую цену.

(1)
(0)
1
2
3
4
5