Loading...
Фокус баннер

Все отзывы (226)

Чайник электрический LERAN EKP-1757 P
Чайник электрический LERAN EKP-1757 P
1 599 ₽
Фото и видео покупателей
4.9
91 % покупателей рекомендуют этот товар
Владислав
16.03.2024
Плюсы

Супер

Минусы

Нету

Отзыв

Чайник возможно начал пахнут потому что партия такая пришла! А так бабушка с дедушкой попользоваться им 7лет и не одной поломки если найду чайник добавлю ещё и фото

(0)
(0)
Наташа
04.02.2024
Плюсы

Не нашла

Минусы

Ужасно воняет пластиком, следовательно и привкус в воде пластиковый. Не знаю почему многие написали что запаха нет- не верьте. Может по сравнению с другими чайниками меньше, но при кипячении- отвратно. Теперь вот не знаю куда деть его. Хоть выбросить.

Отзыв

Слишком высокий.

(1)
(0)
Александр Смирнов
26.09.2023
Отзыв

Красивый, пластик прочный, не пахнет

(0)
(0)
Антон Леготин
19.08.2023
Минусы

Особенность: при сильном наклоне чайника вода начинает вытекать из-под крышки и не всегда в кружку.

Отзыв

Классный чайник, нет запаха пластика.

(1)
(0)
Денис
16.07.2023
Отзыв

Чайник почти всем хорош. Рекомендую. Минус в нём лишь один - маркий белый цвет. Пользуемся 2 года каждый день. Появился жёлтый неотмывающийся налёт на носике и щель крышки стала чуть больше, но всё ещё кипятит, хотя чуть дольше из-за щели. По началу понравилось, что пластик качественный, не пах вообще и при первом кипячении практически не пах(но после 1 кипячения воду сливайте). Надёжен, долговечен, ещё бы цвет другой и цены ему нет за такую сумму(кстати, брал меньше чем ща тысячу в то время), по объёму достаточен.

(2)
(0)
Георгий Гуров
26.04.2023
Отзыв

Работает пока Отлично

(0)
(0)
Николаевич Леонид
04.04.2023
Отзыв

Очень довольна покупкой. Смотрится стильно,несмотря на невысокую цену.

(1)
(0)
Игорь Погребной
14.02.2023
Плюсы

Удобная для заливки воды крышка. Удобная широкая клавиша включения.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Купил для использования на работе. Частота использования- ежедневно, несколько раз в день. Срок использования -три месяца.

(1)
(0)
Эльмира
20.01.2023
Минусы

Нет

Отзыв

Замечательный чайник, нет постороннего запах, лёгкий, вода из носика не проливается.

(1)
(1)
Максим
19.01.2023
Отзыв

Через два месяца использования чайник стал долго не отключаться после закипания, еще через месяц не стал выключаться вообще.

(4)
(1)
1
2
3
4
5