Мои ожидания вполне исполнилось. У меня до этого был металлический чайник (сгорел). Он вроде тоже послужил около 3 лет. Взяли на распродаже (дёшево). Так вот единственный минус его был в том что не видно сколько там воды и хватит ли ещё к примеру налить по кружке 🤔 А здесь все видно, подсветка дна и выглядит респектабельно 👍 P.S.Прошёл год и чайник сгорел. Мастер сказал сгорела спираль. Чуть больше года прослужил, обидно 🤔
4.2Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (784)
чайником пользуемся почти год, все устраивает
Как чайник товар хорош - воду кипятит ни быстро, ни медленно. Выгляди хорошо - стекло с подсветкой. Но очень-очень сильный запах пластика, который не прошел спустя почти месяц использования. Сначала думал, что у меня розетки плавятся от него, а оказалось, что это от него такой запах. Ну и вода с ароматом пластика как особенность данного чайника.
Как чайник товар хорош - воду кипятит ни быстро, ни медленно. Выгляди хорошо - стекло с подсветкой. Но очень-очень сильный запах пластика, который не прошел спустя почти месяц использования. Сначала думал, что у меня розетки плавятся от него, а оказалось, что это от него такой запах. Ну и вода с ароматом пластика как особенность данного чайника.
своих денег стоит однозначно пользуюсь примерно 4 месяца вообще всё отлично включается отключается пластиком не воняет.
Пользуюсь им уже больше полугода наверное . Нареканий по работе нет. Имеется милая подсветочка
своих денег стоит однозначно пользуюсь примерно 4 месяца вообще всё отлично включается отключается пластиком не воняет.
Пользуюсь им уже больше полугода наверное . Нареканий по работе нет. Имеется милая подсветочка
Соответствует цене
Если отталкиваться от ценовой категории,то их нет
Пока работает,подсветка не о чём,закипание 7минут,лично проверял.
взяли для дачи. самое то