4.2Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (784)

Игорь Ш.
13.04.2026
Отзыв

Мои ожидания вполне исполнилось. У меня до этого был металлический чайник (сгорел). Он вроде тоже послужил около 3 лет. Взяли на распродаже (дёшево). Так вот единственный минус его был в том что не видно сколько там воды и хватит ли ещё к примеру налить по кружке 🤔 А здесь все видно, подсветка дна и выглядит респектабельно 👍 P.S.Прошёл год и чайник сгорел. Мастер сказал сгорела спираль. Чуть больше года прослужил, обидно 🤔

(0)
(0)
Татьяна Д.
28.04.2026
Отзыв

чайником пользуемся почти год, все устраивает

(0)
(0)
Александр А.
21.12.2025
Отзыв

Как чайник товар хорош - воду кипятит ни быстро, ни медленно. Выгляди хорошо - стекло с подсветкой. Но очень-очень сильный запах пластика, который не прошел спустя почти месяц использования. Сначала думал, что у меня розетки плавятся от него, а оказалось, что это от него такой запах. Ну и вода с ароматом пластика как особенность данного чайника.

(0)
(0)
Аноним
21.12.2025
Отзыв

Как чайник товар хорош - воду кипятит ни быстро, ни медленно. Выгляди хорошо - стекло с подсветкой. Но очень-очень сильный запах пластика, который не прошел спустя почти месяц использования. Сначала думал, что у меня розетки плавятся от него, а оказалось, что это от него такой запах. Ну и вода с ароматом пластика как особенность данного чайника.

(0)
(0)
Аноним
02.10.2025
Отзыв

своих денег стоит однозначно пользуюсь примерно 4 месяца вообще всё отлично включается отключается пластиком не воняет.

(0)
(0)
Lyudmila P.
09.11.2025
Отзыв

Пользуюсь им уже больше полугода наверное . Нареканий по работе нет. Имеется милая подсветочка

(0)
(0)
Андрей Д.
02.10.2025
Отзыв

своих денег стоит однозначно пользуюсь примерно 4 месяца вообще всё отлично включается отключается пластиком не воняет.

(0)
(0)
Аноним
09.11.2025
Отзыв

Пользуюсь им уже больше полугода наверное . Нареканий по работе нет. Имеется милая подсветочка

(0)
(0)
Жека
22.02.2022
Яндекс маркет
Плюсы

Соответствует цене

Минусы

Если отталкиваться от ценовой категории,то их нет

Отзыв

Пока работает,подсветка не о чём,закипание 7минут,лично проверял.

(0)
(0)
Аноним
12.02.2026
Отзыв

взяли для дачи. самое то

(0)
(0)
1
2
3
4
5